Игровые новости Саб-Зиро и Скорпиона в Mortal Kombat 1 сделали каноничными и показали, как теперь они стали выглядеть

Саб-Зиро и Скорпиона в Mortal Kombat 1 сделали каноничными и показали, как теперь они стали выглядеть

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником teutonicknight12345 продолжает дополнять файтинг Mortal Kombat 1 классическими скинами ниндзя-бойцов из 90-х. На этот раз он добавил в игру облики Саб-Зиро и Скорпиона из второй части серии.

Загрузить мод можно здесь.

Ранее teutonicknight12345 добавил в игру классические скины Рейна, Рептилии и Смоука.

Напомним, недавно для Mortal Kombat 1 вышел крупный патч, включающий в себя массу изменений и исправлений, связанных с балансом и приемами персонажей.

С нашим обзором игры можно ознакомиться здесь.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 17
Оставить комментарий
7 месяцев

получились и правда здорово, нравится больше чем новые образы. классика наше всё

Ответить
7 месяцев

Хоть стали похожи сами на себя, а то стильные были как после закупки на неделе моды в милане😁

Ответить
7 месяцев

Опять за уши оттянули туда....в 90-е

Ответить
7 месяцев

А что остается делать) некстген не вывозит🤷‍♀️

Ответить
7 месяцев

Next Gen сам себя иногда не вывозит XD. Взять Нового Алана Вейка

Ответить
7 месяцев

А как эти "костюмы" будут вести себя в сценах фаталити?

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

я никогда не понимал, что у них за тряпка висит на поясе и пах прикрывает ? что это и зачем она нужна ?

Ответить
7 месяцев

Наверное просто как часть верхней безрукавки, которая посередине поясается.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну она всегда супер странно выглядела для меня. еще во времена сеги помню удивлялся

Ответить
7 месяцев

Там всё неестественно странно выглядит. 🙃

Ответить
7 месяцев

Она наверно смягчает удар по бубенцам... ведь никто же не знает из какого материала она сделана...

Ответить
7 месяцев

Это называется "железный занавес" 🙄

Ответить
7 месяцев

Не сильно поможет. Только будет мешать, болтаться.

Ответить
7 месяцев

Ну, будем считать, что это так...💁‍♂️

Ответить
7 месяцев

Вроде, когда рентгеновские снимки делают, иногда, пах прикрывают аналогичной хреновиной со свинцом внутри. Вот, это — оно. Защита от рентгеновского излучения для важного органа. В МК же кто-то пуляет таким излучением? 🙄

Ответить
7 месяцев

Понятно, чё он маску носит)

Ответить
7 месяцев

Как ни странно, но скины на ниндзя из старой игры выглядят в этой довольно гармонично, а вот остальные — несуразно.

Ответить