Игровые новости Халява: в сети уже раскрыли игру, которую раздадут в EGS на следующей неделе. У нее 95% положительных отзывов

Халява: в сети уже раскрыли игру, которую раздадут в EGS на следующей неделе. У нее 95% положительных отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети снова раньше времени рассекретили игру из предстоящей раздачи в цифровом магазине Epic Games Store, которая состоится на следующей неделе (со 2 по 9 ноября).

Речь идет о пиксельной адвенчуре Turnip Boy Commits Tax Evasion, главным героем которой выступает малыш-репка. По сюжету однажды его выгоняют из родного дома за неуплату налогов. Чтобы вернуться, персонаж должен найти способ заработать деньги.

В ходе прохождения геймеров ждут необычные головоломки, встречи с нетипичными персонажами, сражения с жуткими монстрами и выращивание растений. Кроме того, в Turnip Boy Commits Tax Evasion есть несколько концовок. Рейтинг проекта в Steam составляет 95%.

Напомним, сегодня (26 октября) в Epic Games Store начнется раздача Tandem: a Tale of Shadows и The Evil Within 2.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 месяцев

По дизайну напоминает Стардью, обязательно заберу

Ответить
9 месяцев

она скорее не по дизайну, а по задумке стардью напоминает, ферма, яблоки с заброшенного клуба, хотя в дизайне есть что-то похожее, это то, что она пиксельная

Ответить
9 месяцев

Ещё и цветовой палитрой и "уютностью" текстур

Ответить
9 месяцев

Окей нам уже диалогию Evil within раздали так что эпики норму осени сполна выполнили

Ответить
9 месяцев

видно репке надо репу почесать как бабла намутить )

Ответить
9 месяцев

Пусть будет🤷‍♀️репка значит репка)

Ответить
9 месяцев

заберу потом, что же оставлять просто так на дороге 😄

Ответить
9 месяцев

Логика культурного джентльмена

Ответить
9 месяцев

Надеюсь играя в игру про овощи сам не стану овощем.

Ответить

Да нет расслабься. Игра прикольная

Ответить
9 месяцев

Я шучу, игра хорошая, чем-то напоминает stardew valley.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ООо..это же довноблан верхом на шанти на превью
игра кстати прикольная. заберу тогда в след. раз

Ответить
9 месяцев

Та ладно, Евил Визина нам хватит)

Ответить
9 месяцев

Ооо май факин сексебол...
да, игра года, буду ждать, удалю все на своем ПК что бы сыграть в этот шедевр

Ответить
9 месяцев

так а что, выглядит прикольно, не самая лучшая игра, но и не гавно

Ответить
9 месяцев

Уже проходил пиратскую версию этой игры. Очень зашла. Щас жду вторую часть. Думаю это повод перепройти

Ответить
9 месяцев

Сюжет повеселил)) Репка, которую выгнали за неуплату налогов, даже поиграть захотелось))

Ответить
9 месяцев

какой позорный слив )))

Ответить
9 месяцев

О боже мой!!!!!
Я так долго ждал эту игру, очень ее хочу!!!!!

Ведь у нее увлекательный сюжет про РЕПКУ!!!! ВАААУ!!!

Ответить