Игровые новости Халява: для Steam бесплатно раздают шутер в сеттинге Дикого Запада с коллекционными карточками и высоким рейтингом

Халява: для Steam бесплатно раздают шутер в сеттинге Дикого Запада с коллекционными карточками и высоким рейтингом

leGO_kh
Читать в полной версии

Для Steam бесплатно раздают динамичный шутер с видом сверху в сеттинге Дикого Запада под названием 12 is Better Than 6, который вышел в 2015 году и за это время получил почти три тысячи положительных отзывов от геймеров.

Раздача продлится до 1 ноября. Для того, чтобы забрать игру, нужно перейти на сайт Fanatical и нажать кнопку «Добавить в корзину». После этого требуется войти в свой профиль (можно использовать аккаунт Google) и подтвердить заказ. Ключ появится в личном кабинете (его нужно активировать до 7 ноября). Стоит заметить, что в РФ сервис официально не работает.

Основное действие 12 is Better Than 6 разворачивается в 1873 году. По сюжету главный герой сбежал с каторги и направляется в Техас. Однако за ним начинают охоту наемники, с которыми и предстоит разобраться персонажу.

Среди особенностей выделяют высокую сложность, аутентичное оружие, а также возможность пройти сюжетную кампанию в стелс-режиме. В игре есть коллекционные карточки Steam.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

Примечание: обложка к новости символичная.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 38
Оставить комментарий
6 месяцев

Чёт не охота возиться

Ответить
6 месяцев

Обнова: всё-таки стал возиться с этим на работе, но сайт спрашивает связать свой Стим аккаунт к себе, а я не стал доверять ему свой аккаунт

Ответить
6 месяцев

Он спрашивает для того, чтобы не было абьюза ключей (т.е. бесконтрольное получение), ещё и на нём должны быть совершены покупки более чем на 5 евро или долларов (или их эквивалент в другой валюте)

Ответить
6 месяцев

Ну да, я понимаю. Но я даже Дотабаффу не доверяю свой аккаунт

Ответить
6 месяцев

А я много где привязываю. Например на Alienware Arena или Allkeyshop (я у них за 2 месяца там 2 карточки выиграл в дискорде для Kinguin,ещё одну выиграю и куплю себе RE Village Gold, тем более задание там простое пройти по 4-м ссылкам и написать 4 комментария к играм раз в неделю, 10 минут отнимает). Известные ресурсы не будут рисковать "угоном" аккаунта стима, один-два таких случая уронит их репутацию и прибыль до нуля.

Ответить
6 месяцев

Ссылка ваша не работает. Пришлось искать самому. Войти на сайт удалось через плагин VPN в браузере. Пришлось зарегистрироваться, но привязать аккаунт не получилось. Добавил бесплатную игру в корзину, нажал оформить. На одной странице вывелось сообщение: Info — Promotion removed — not available for your region or your ISP. Попробовал Войти через Steam, вроде получилось через несколько попыток, но вывелось другое сообщение о том что ссылка URL устарела, время на неё истекло. Дали подсказку как связать аккаунт того сайта с моим Steam в самом низу, в последнем пункте настроек своего профиля. На той странице у меня этого пункта не оказалось. Настройки в другом меню нашёл. Но при оформлении на кнопке всегда был запрещающий замок и выводилось сообщение Info — Promotion removed — not available for your region or your ISP, а послеToo many orders of "12 is Better Than 6" have been made from this IP address Короче говоря, ничего я не получил. Показали мне полруки по локоть.

Ответить
6 месяцев

Она и не должна работать т.к санкции, фанатикал, не отменял.

Ответить
6 месяцев

Хоть бы предупредили в новости.

Ответить
6 месяцев

Для меня это очевидно т.к знаю о сервисе.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

Спасибо что сберегли время)

Ответить
6 месяцев

Да и ладно. Глянул в Steam — там делов на 300 рублей максимум.

Ответить
6 месяцев

Да было б за что отдавать) что это вообще такое?)

Ответить
6 месяцев

Ой фанатикал это регаться закалибёшься

Ответить
6 месяцев

Это выше моих сил 😆 и желаний. Спасибо обойдусь, пускай кто нить сам через эти испытания проходит.

Ответить
6 месяцев

Ну, недоступно, и фиг с ним )

Ответить

Да это играть не кто не будет. Только для маленьких детей это игра.

Ответить
6 месяцев

Игра прикольная, но простая очень!

Ответить
6 месяцев

На стимгифтс щас много раздач с этой игрой...

Ответить
6 месяцев

Ни разу не халява

Ответить
6 месяцев

отлично...я то как раз сидел думал чем мне вечер занять. А ВОТ ОНО ! ВОТ ЧЕМ Я ЕГО ЗАЙМУ. ОПЯТЬ БУДУ ВОЕВАТЬ С ИХ САЙТОМ ЧТО ХАЛЯВУ УРВАТЬ.

Ответить
6 месяцев

халява это когда "стим онли". а когда "зайти на сайт" то это уже не халява

Ответить
6 месяцев

Хочу напомнить любителям вестернов, что завтра исполнится игре Red Dead Redemption 2 5 лет, а она до сих пор удивляет людей своей проработкой, сюжетом и реализмом.)

Ответить
6 месяцев

знаем знаем)))
...на краю мира на высокой горе стоит дуб, а на дубе том висит хрустальный сундук. В сундуке сидит заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, а в яйце — игла😆😆

Ответить
6 месяцев

Даже в впн не заберёшь

Ответить
6 месяцев

Сразу пишет не активируется в казахстане

Ответить
6 месяцев

Если он у нас не работает, зачем эта беспонтовая новость!?

Ответить
6 месяцев

А потому что надо же какие-то новости писать регулярно, а постоянно находить что-то реально интересное очень трудно

Ответить
6 месяцев

Спасибо, забрал, жаль конечно, что не расширенное издание))

Ответить

не плохо.но возиться ради нее не буду

Ответить
6 месяцев

Я подумал RDR2 раздают:(

Ответить
6 месяцев

Ну такое.
С российского Ip сайт не доступен.
Активацию ограничили где только можно- доступна активация только в "правильных" регионах типа ЕС, США.
Короче, в топку этот геморрой.

Ответить
6 месяцев

Ну все пишут, что надо ппц как играться чтобы получить игру, но это у меня заняло меньше 5 минут. Просто входишь через гугл, привязываешь свой ак к стим у все. Ключ приходит на почту, никаких проблем)

Ответить
6 месяцев

Пройти 9 кругов ада, чтобы получить ЭТО. Ну такое)

Ответить
6 месяцев

Странно у меня этот сайт на японском (

Ответить
6 месяцев

Ну его, испытание устроили.

Ответить