Игровые новости В Steam вышел «ламповый» симулятор кота, который получил рейтинг 100%. В нем можно жениться и создать кошачью колонию

В Steam вышел «ламповый» симулятор кота, который получил рейтинг 100%. В нем можно жениться и создать кошачью колонию

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия Falcon Development выпустила в Steam «ламповую» ролевую игру Cattails: Wildwood Story, представляющую собой полноценный симулятор кота. За сутки проект получил десятки положительных отзывов. Сейчас его рейтинг составляет 100%.

В Cattails: Wildwood Story игрок выступает в роли кота, который путешествует по дикому лесу, ищет сокровища, сражается с монстрами, решает головоломки, охотится и заводит новые знакомства.

В игре есть система кастомизации, возможность жениться и завести семью, а также строительство собственного логова. Кроме того, игроки могут сформировать собственную колонию, захватывать новые земли и отдавать приказы других котам.

Купить Cattails: Wildwood Story в Steam можно за 639 руб с учетом скидки 10% (действует до 27 октября). Есть бесплатная демка.

Напомним, в прошлом месяце мы сообщали об анонсе другого симулятора кошки — Copycat.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 47
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

проклятые коты, везде лезут своими усатыми мордами ! кто то должен положить конец их правлению в инете !

Ответить
10 месяцев

Если людей перестанут интересовать кошки и собаки, это будет означать что мир полностью избавился от депресии, или наоборот погрузился в неё полностью

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

у вас всегда есть пони !

Ответить
10 месяцев

пони держать дома не возможно, увы не у всех есть загородные участки чтоб там держать пони

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

пони лучше котов. я все сказалЪ

Ответить
10 месяцев

пони это всего-лишь маленькие лошади

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

а коты это всего лишь маленькие тигры тогда

Ответить
10 месяцев

сравни пони и лошадь, и сравни тигра и кота
У пони и лошади ты меньше отличий найдёшь

Ответить
10 месяцев

Ну так то он прав. Домашние котэ — тоже хищники, и при необходимости, они и сами могут прокормиться, охотясь на мышей и голубей, но им это не нужно, ТК есть кормовая база в лице человеков.

Ответить
10 месяцев

этот бро такой типа 🤓

Ответить
10 месяцев

Ну, так... тигры (и мини-тигры) это же круто... 🙄

Ответить
10 месяцев

Лучше? Смотря, в чём или для чего...
Тележку тянуть? Да, пони — лучше.
А мышей ловить пони могут?
А с кем лучше забавные видосы снимать, например?
С понями или с котами? 🤔

Ответить
10 месяцев

В депрессии не хочется ничего делать и уж, тем более, о ком-то заботится. Я наоборот завёл бы кота только когда у меня всё в шоколаде.

Ответить
10 месяцев

я не про это говорил

Ответить
10 месяцев

Глупый понь. Если есть хорошая кошка, то и жена нафиг не нужна :)

Ответить
10 месяцев

пони ругает другого пони? Это надо сохранить на память

Ответить
10 месяцев

Это как у копов: есть хороший коп, и есть плохой коп...👮 Так же и у этих непарнокопытных...🐴 Ну а кто из них хороший, а кто плохой, решать вам...🤷‍♂️

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

очевидно что я хороший

Ответить
10 месяцев

Вы же не любите котэ?...🙀 Значит вы плохой...😤 А вот ваш сородич любит, значит получается он хороший...😸

Ответить
10 месяцев

А ты мне нравишься, убью тебя последним :)

Ответить
10 месяцев

А ты смелый! Поэтому я повелеваю тебя свергнуть пинки с пьедестала верховного поня и занять его место!☝️
Теперь ты займёшь его место на троне!
Прими в дар эту корону верховного поня!👑

Ответить
10 месяцев

главное чтобы он ведьмака не хейтил, а так любой пони сойдёт

Ответить
10 месяцев

Можешь выдохнуть... Новый понь точно не будет твоего ведьмака хейтить, в отличие от старого!🐴

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну тян то точно не нужны !

Ответить
10 месяцев

О, клон Stardew Valley в кошачьем сеттинге? Покупаю! Беру деньги отложенные на киберпанк и покупаю это

Ответить
10 месяцев

Давно можно уж скачать Киберпанк пфф

Ответить
10 месяцев

и что? я хочу его купить

Ответить
10 месяцев

можно скачать, но наши пернатые признаны быть верны спусканию баблишка в небытие ради игрушек, прям как настоящие плойщики которым нет выбора, купи или соси

Ответить
10 месяцев

Обычно так говорят бедняки, что не могут позволить себе потратить деньги хоть на скидках, что бы поддержать разработчиков за их труд.

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

ой ты ж мамкин анархист, разрушитель правил))

🟧мат

🟧токсичность

Ждем еще политоту для полного комплекта👍

Ответить
10 месяцев

100% рейтинга!? Вы блин угараете??

Ответить
10 месяцев

нацелена более на детскую аудиторию, так что нечему тут удивляться)

Ответить
10 месяцев

100% из 53 обзоров это вполне норма, они врятли успели еще дойти до той части игры где видны объективные минусы

Ответить
10 месяцев

Явно лучше Киберпанка)

Ответить
10 месяцев

Ну да ну да конечно))

Ответить

Габен сдает в аренду по ходу кликеров которые нагнетают рейтинг ,иначе откуда у всей этой кринжатины такие рейтинги

Ответить
10 месяцев

Котики всем нравятся

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

до блокировки осталось 3.2.1...

Ответить
10 месяцев

Целых 212 обзоров накликали. Чего так скромно и только на эту игру, а не на все?

Ответить
10 месяцев

Надо бы демку попробовать. А в целом в последнее время много игр стало про котов выходить после успеха Stray.

Ответить
10 месяцев

Жениться... коту... в симуляторе. Разрабы хоть раз в жизни живого кота видели?

Ответить
10 месяцев

еее, пиксельная, на дек будущий берём!

Ответить
10 месяцев

Не только взрослые дяди и тети играют и хотят играть. Игрушка для детей и вполне хорошо.

Ответить
10 месяцев

Всегда мечтал стать котом и женится на кошке, а после завести детей и построить большую семью

Ответить
10 месяцев

Добавить возможность кастомизации? Молодец!
А как насчёт добавить возможность кастрации?

Ответить
10 месяцев

Zelda Link To The Past или Stardew valley?

Ответить