Игровые новости Россиянин показал геймплей шутера c «бумажной» графикой, над которым он работает уже 6 лет. Игру можно опробовать бесплатно

Россиянин показал геймплей шутера c «бумажной» графикой, над которым он работает уже 6 лет. Игру можно опробовать бесплатно

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчик из Санкт-Петербурга Александр Шипулин опубликовал новый геймплейный трейлер своего шутера от первого лица PAPERHEAD. Видео было опубликовано в честь выхода бесплатной демоверсии проекта.

В ролике можно увидеть, как главный герой уничтожает врагов, а также рисует с помощью карандаша двери на стенах, которые к слову можно открыть.

Проект выделяется необычной графикой, напоминающей бумажные рисунки. Разработка PAPERHEAD длится уже около шести лет, но точная дата выхода полной версии игры пока не сообщается.

Скачать демку можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
7 месяцев

очень классно смотрится, для тем более одного человека, да и сама идея рисовать прикольно реализована)

Ответить
7 месяцев

Forgive Me Father напоминает в некотором роде, только в своей картонной стилистике.

Ответить
7 месяцев

Ну это больше даже еще чем то они обе на Бордер лендс похожи, как там раньше говорили, типа флешевской графики, а так отца кстати ранний доступ сделали(( но блин во второй версии нет Русского чего-то(( но игра пальба стрельба))

Ответить
7 месяцев
флешевской графики

cel shading — как-то так называется😉
Да и зачем локализация в шутерах?🤡

Ответить
7 месяцев

привычка) а так то конечно, тут не замысловатый шутер, стреляй да стреляй) 🥲 бомжа там обновили )) и магазинчик какой-то сделал с персами)

Ответить
7 месяцев

Вот тута и оно, а сюжет если и есть, можно выжимку глянуть у ютуберов/обзорщиков и т.д
Вот с бордой так не выйдет или выйдет но не в полном объёме, ибо весь шарм шутеек местного разлива явно ведь не станут пересказывать.

Ответить
7 месяцев

Согласен, напоминает на дум ) выглядит здорово

Ответить
7 месяцев

мне кажется это квейк 3 арена же, не? По распрыгу, по динамике и геймплею, по тому как отрисовано разбросанное оружие и тп? Показалось что очень прям похоже в необычном сеттинге. Хотя от дума тоже безусловно что-то есть

Ответить
7 месяцев

согласен! + я принципиально буду плюсовать игры и разрабов с РФ!

Ответить
7 месяцев

Спасибо за замечательный плеер, который здесь не открывается для просмотра

Ответить
7 месяцев

Ищи проблему у себя, плеер обычный — юпуповский

Ответить
7 месяцев

Скорее всего включен блокировщик рекламы на сайте, он то и блокирует плеер.

Ответить
7 месяцев

Как вариант или снова вылез баг когда надо страницу обновлять, чтобы блок с роликом появился.

Ответить
7 месяцев

Не ну сетинг реально прикольный

Ответить
7 месяцев

каеф же! квейк 3 арена с карандашами! интересно, будет мультиплеер?

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

неплохо...но я не любитель таких игр

Ответить
7 месяцев

чем-то на Айзека похоже по стилистике картонных чучел

Ответить

забавная, но вряд ли взлетит

Ответить
7 месяцев

Интересная задумка. Таким разработчикам (в отличие от авторов проекта "Смута") хочется пожелать только успехов!

Ответить
7 месяцев

6 лет в никуда, вот это роскошь

Ответить
7 месяцев

13 и комик зону напоминает )))

Ответить