Игровые новости В Steam появились отзывы о Diablo 4 — вот что пишут русскоязычные геймеры об игре

В Steam появились отзывы о Diablo 4 — вот что пишут русскоязычные геймеры об игре

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Diablo 4 вышла в Steam. Игру нельзя купить в России

Вчера (17 октября) в Steam состоялся релиз ролевого экшена Diablo 4. Первые отзывы от геймеров оказались смешанными. Так, к примеру, на момент написания новости рейтинг игры составляет 62%.

Вот что пишут геймеры:

Кстати, Diablo 4 полностью совместима с портативной консолью Steam Deck. Ниже можно увидеть геймплей игры на этой системе:

До 24 октября Diablo 4 продается в Steam со скидкой 25%, но в российском регионе игра недоступна. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Напомним, ранее Blizzard также портировала в Steam Overwatch 2, но проект получил очень негативные отзывы от игроков.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 36
Оставить комментарий
9 месяцев

Вот на стим деки было бы хорошо в неё играть, где нибудь в дороге пока едешь, оч хорошо оптимизирована по ролику

Ответить
9 месяцев

да в чём смысл вообще в это играть? скучно же

Ответить
9 месяцев

да нее в поездах самое то, но опять же на любителя. поковырять мобов, выбить что нить ценное и продать )

Ответить
9 месяцев

Одно и то же же (же же же), сколько можно? Мне хватило первой Дьяблы и немного второй)

Ответить
9 месяцев

Ну не играй, тебя кто то заставляет ?

Ответить
9 месяцев

да да да, стимдек тема!!! скорей б на вертолёте прилетел б волшебник и вручил ю последнюю ревизию с максимальной комплектацией и памятью🤗🤸‍♂️

Ответить
9 месяцев

Кто бы подумал что Диабло выходит на Стим?! Времена меняются

Ответить
9 месяцев

Так проходит мирская слава

Ответить
9 месяцев

Время не есть. Время уже происходит))))

Ответить
9 месяцев

о, можно с баттлнета в стим перекинуть. интересно...

Ответить
9 месяцев

Вроде была новость, что нет. Из Баттлнета прогресс не перекинуть.

Ответить
9 месяцев

Прочитай новость... а конкретней, отзывы/скрины посмотри

Ответить
9 месяцев

Согласен , полезная инфа.

Ответить
9 месяцев

Тем временем рейтинг уже упал до 55%, вероятнее всего и на релизе было так же плюс-минус, только Blizzard удаляла негативные отзывы.

Ответить
9 месяцев

Поржал , близы до сих пор нечто не чиният

Ответить
9 месяцев

Интересно, если у меня нету стимдека, то мне смогут также перенести игру?)

Ответить
9 месяцев

На что перенести?

Ответить
9 месяцев

перенести лицензию с батлнета в стим, как на одном из отзывов

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

Тут кто-то комментировал, что несмотря на то что игра появилась в Steam, лаунчер Battlenet в ней всё так же остался. А раз появляются подобные вопросы, неужели те кто уже ранее приобрёл игру должны снова за неё заплатить, чтобы играть на неё через Steam, не важно на какой платформе или ОС (Steamdeck вроде на Linux работает, если не ошибаюсь)?

Ответить
9 месяцев

Так первый же комментарий от Amarelle рассказывает как у него получилось с третьего раза.

Ответить
9 месяцев

ты меня не спрашивай того чего не знаю, я лишь сказал тебе что он имел ввиду

Ответить
9 месяцев

Чел в поддержку написал что хочет в диабло на стимдеке играть, и попросил перенести игру в стим с батлнета.

Ответить
9 месяцев

В смысле сохранений пройденного его игровых персонажей?

Ответить
9 месяцев

В смысле полностью копию игры, фактически она одна, так что ее просто с батлнета перенесли в стим. А вот сохраняются ли при этом существующие персонажи, это уже другой вопрос)

Ответить
9 месяцев

Не знаю. Но подозреваю, что технически ничего этому препятствовать не должно. Если все данные привязаны к учётной записи и хранятся на сервере. А автономного режима в игре нету.

Ответить

ну теперь будут на плати по 100р через недельку,может и гляну

Ответить
9 месяцев

По таким ценам обычно оффлайн аккаунты продают, а Diablo 4 без соединения с серверами не работает.

Ответить

сюжетку можно в офе. если зайдет на фанфее от 2к акаунт с активацией

Ответить

для хбокса можно за 149 р играть на своем аке,научились расшаривать магаз

Ответить
9 месяцев

Примечал на площадке. Откуда там такие цены низкие, хоть Xbox покупай.

Ответить

вчера себе сделал магаз за 149р на ggsell ,на плати ру эти же продавцы расшаривают за 450р, люди закупают игры и расшаривают магаз, на 10 аков,получаешь ультиму + купленные игры у хозяина магаза.минус в пасе нет дьблы .а хбокса нет у меня, а да и все это 149 р типа на 3 года, за 3 года я молчу. но пока работает

Ответить

вспомнил... не покупай пока хбокс, в стиме есть дьбло 4 теперь. и так же в стиме есть функция расшарить игру для друзей, или тупо ищешь друга или ждем думаю с недельку и друзья в стиме с дьбло будут на плати ру

Ответить
9 месяцев

"продам хвох недорого")) на самом деле пылится только. думаю полностью его пс5 заменить, хотя цены на плати на геймпасс радуют и мелкая рубит пока в коробокс, хоть и очень редко, а пс5 вообще даже не распаковывал

Ответить
9 месяцев

Лучше бы вторую добавили.

Ответить
9 месяцев

Да они там все скорее удавятся всей толпой, чем что-то нормальное для потребителей сделают.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну...мне так никто и не ответил
если я куплю ее в стиме, я смогу активровать игру на ру аккаунт батл нета ? или надо евро акк все равно заводить ?

Ответить