Игровые новости Моддер добавил сексуальный костюм для Китаны в Mortal Kombat 1 и показал, как теперь выглядит героиня

Моддер добавил сексуальный костюм для Китаны в Mortal Kombat 1 и показал, как теперь выглядит героиня

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником FrancisLouis решил добавить в файтинг Mortal Kombat 1 откровенный костюм для Китаны, который переодевает героиню в открытый купальник (бикини). Автор опубликовал скриншоты своей работы.

Смотреть самое интересное

В сети также появилось геймплейное видео, на котором представлен этот костюм. Геймер использовал дополнительный мод, позволяющий снять маску с Китаны.

Загрузить модификацию с бикини можно здесь.

Напомним, ранее мы сообщали о другом моддере, который показал геймплей Mortal Kombat 1 с камерой от первого лица.

Игра вышла в прошлом месяце на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 месяцев

Половина жопы открыта — это такая мода что-ли?

Ответить
9 месяцев

Жопы нынче рулят...😉
Эх деревня...

Ответить
9 месяцев

жопка тоже хочет подышать, вот и открыта на чуть

Ответить
9 месяцев

Скажите этому мододелу, что есть такая серия игр как DOA — Dead or Alive

Показать спойлерСкрыть спойлер

тонна фан-сервиса от бикини до хз ещё чего

Ответить
9 месяцев

Там есть и без бикини!😉

Ответить
9 месяцев

Официально или с модами?

Ответить
9 месяцев

что бы его мир перестал быть прежним?))) это скорей всего юный начинающий дизайнер придумал, на большой перемене😆

Ответить
9 месяцев

Он хочет именно Китану или НА Китану бороться со "змеем".

Ответить
9 месяцев

Вообще не вписывается. Вся боевая атмосфера теряется, мод чисто для того, чтобы посмеяться.

Ответить
9 месяцев

Лайк только за то, что не хиджаб😁👍

Ответить
9 месяцев

Маска на половину лица всё равно осталась на месте))

Ответить
9 месяцев

Ну тут у меня этому нет оправданий🤪

Ответить
9 месяцев

Как будто бы и её классический костюм вполне неплох

Ответить
9 месяцев

В МК 1 не играл, но судя по тем видео что видел, в 11 части женские персонажи были лучше. Милина в 11-ой так и вовсе няшка:)

Ответить
9 месяцев

какая-то понщина. лучше в тэккен тогда рубанусь, там бубсы побольше)

Ответить

Ура, бедная школота теперь сможет задрочитьдо белых мозолей

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

а че не голую сразу ? всего то в купальнике..пфф

Ответить
9 месяцев

по мне она красивее в KE,X

Ответить
9 месяцев

Когда Синдел будет?

Ответить