Игровые новости «Выглядит на 40 лет старше» — геймеры раскритиковали внешность Мэри Джейн в Marvel's Spider-Man 2

«Выглядит на 40 лет старше» — геймеры раскритиковали внешность Мэри Джейн в Marvel's Spider-Man 2

leGO_kh
Читать в полной версии

Sony опубликовала на страничке Marvel's Spider-Man 2 в PlayStation Store изображение, на котором можно увидеть, как в новой игре выглядит Мэри Джейн. Некоторые геймеры уже раскритиковали ее обновленный образ.

«Мама Мэри Джейн выглядит великолепно, но где сама Мэри Джейн?» — Muscles McSexington.

«Она ни в коем случае не уродлива, но это просто не Мэри Джейн Уотсон», — FrjalsiFenrir.

«Выглядит ужасно», — Waifuology.

«Мне кажется, она выглядит более старой и менее очаровательной», — Bambi.

«Выглядит на 40 лет старше», — ThemePunked.

Для сравнения вот как Мэри Джейн выглядит в оригинальной Marvel's Spider-Man:

Стоит заметить, что внешность героини и в первой, и во второй части смоделирована с одной и той же актрисы — Стефани Тайлер Джонс (Stephanie Tyler Jones).

Напомним, релиз сиквела состоится 20 октября этого года эксклюзивно на PS5. В этом месяце Sony показала зрелищный кинематографический трейлер игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
7 месяцев

Да как по мне норм

Ответить
7 месяцев

Милфа😏

Ответить
7 месяцев

Ну пойдет как раз на опыте типо

Ответить
7 месяцев

Тоже не понял чего бухтят.

Ответить
7 месяцев

Просто никто не сказал, сколько лет прошло с событий прошлой части🤪

Ответить
7 месяцев

Писали, что год прошел после событий 1 части

Ответить
7 месяцев

Ну значит пошла во все тяжкие или переболела чем-то😑

Ответить
7 месяцев

побочка с ковида + мода на бодипозитив 🙃

Ответить
6 месяцев

Ну или без выходных работала🤗

Ответить
7 месяцев

Три раза по 20 лет спустя...

Ответить
7 месяцев

Ну если прошло от событий 1 части лет 10 то нормально. А так ну...)

Ответить
7 месяцев

намана, с пивасом пойдет!

Ответить
7 месяцев

Пора уже привыкнуть к толерастии. Вон даже тянку Айзека сделали милфой))

Ответить
7 месяцев

Так может им пришлось поменять актрису из-за разногласий с ней, а не просто чтобы на милфу заменить

Ответить
7 месяцев

Это не фильм, это игра... Натянуть могут хоть морду слона на нее

Ответить
7 месяцев

А разрешение то у них есть на использование чужой моськи?

Ответить
7 месяцев

ты думаешь там у них фантазии не хватит нарисовать морду какой-нибудь телки?

Ответить
7 месяцев

Не знаю норм выглядит, вы просто меньше лоли залипайте, тогда вспомните как женщина выглядит

Ответить
7 месяцев

При чем тут лоле? Может, кому-то нужно на пирожки меньше налягать, чтоб вспомнить как должно нормальное лицо выглядеть?

Ответить
7 месяцев

реально на старуху похожа. че они с ней сделали ??

Ответить
7 месяцев

Большинству фанатов Человека-Паука зайдёт, не вижу проблем)) Но в целом с внешности я посмеялся))

Ответить
7 месяцев

Я в совбез за ней в очереди...

Ответить
7 месяцев

Не ладно что-то в "королевстве сонивском", если вместо молодой на внешность героини по сеттингу, ставят милфу. Видимо, кто-то из создателей "ярый милфолюб", и "любитель мамочки Стифлера".🤮
Актриса же в реале, выглядит на лицо и фигуру не старше 30-ти лет. Так какого в игру добавляют милфу?
Это видимо, тренд, как в "горизонте" толстую и конопатую героиню сделать, так и тут. А может, чтобы обидчивые фемки не завизжали от очередной по их наглому мнению объективизации женщин. Попробуй угадай, что за тараканы залезли в голову создателям такой героини.

Ответить
7 месяцев

в самой игре она будет выглядеть вот так а не как на картинке в новости

так что не воняйте раньше времени
(от первой части она отличается разве что распущенными волосами и подтянутой графикой лица)

Ответить
7 месяцев

Да нет,она выглядит сильно старше ещё и лицо более квадратное какое-то стало

Ответить
7 месяцев

Будто 3 разных человека, в реале симпатичная, в 1 части еще пойдет, во 2 части, такое ощущение, что она как раз и была человеком пауком и из-за этого постарела. Ооооочень стрессовая работа.

Ответить
7 месяцев

ине кажется сильно придираются к скрину. нормально мило выглядит. малолетки какие-то хейтят

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

да нормально выглядит она, просто это не 19 век, где люди так быстро стареют, поэтому бубнеж, сколько лет прошло с 1й части? 20? ну наврятли

Ответить
6 месяцев

Вообще другой перс как по мне

Ответить
6 месяцев

Ну, время прошло, жизнь потрепала, кто знает что было в промедутке времени, между первой и второй частью)

Ответить