Игровые новости В Steam можно бесплатно забрать RPG в стиле Darkest Dungeon про демонов из кошмаров. У игры 91% положительных отзывов

В Steam можно бесплатно забрать RPG в стиле Darkest Dungeon про демонов из кошмаров. У игры 91% положительных отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем недавно в Steam состоялся выход ролевой игры Thyria: Step Into Dreams, которая на момент написания новости получила 91% положительных отзывов. Проект распространяется по F2P-модели — скачать его можно совершенно бесплатно.

Основное действие разворачивается в сеттинге, который вдохновлен темным фэнтези. В ходе прохождения геймерам предстоит призывать так называемых Стражей, которые должны одолеть демонов снов.

«Призывайте и тренируйте команду Стражей, которые будут сопровождать Тирию в снах проклятых жителей для выполнения различных заданий, отличающихся в зависимости от сна», — говорится в описании.

Бои проходят в пошаговом режиме. Во время путешествия игроки могут получать специальные награды, включая новых Стражей с уникальными способностями и заклинаниями.

Среди особенностей выделяют созданный вручную графический стиль с эффектом пера, большое количество комбинаций из разных заклинаний, а также разнообразный бестиарий существ, наполненный необычными кошмарными существами.

Добавить Thyria: Step Into Dreams в свою библиотеку Steam можно здесь. В будущем разработчики выпустят платное продолжение этой игры.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 58
Оставить комментарий
8 месяцев

Лучше в обычную darkest dungeon поиграть, она не такая уж и дорогая

Ответить
8 месяцев

Это тем кто хочет другую такую же игру

Ответить
8 месяцев

ну там полно подобных игр и получше, да даже вторая часть есть
так что не знаю для кого это
наверное для обладателей слабых пк у которых нет денег

Ответить
8 месяцев

Согласен, эта игра ниже нас

Ответить
8 месяцев

интересно но как то в простой даркест поиграю

Ответить
8 месяцев

еще одна ф2п шляпа. спасибо, не надо

Ответить
8 месяцев

Забрал. Может как нибудь поиграю

Ответить
8 месяцев

Ну а почему бы и нет, боевка вроде нормально выглядит, как-нибудь вечер можно и потратить.

Ответить
8 месяцев

Строго, ДА!)

Ответить
7 месяцев

А я строго прошёл мимо жто всего) В командмровке был и не заходил пару недель))

Ответить
8 месяцев

хм выглядит неплохо для бесплатки

Ответить
7 месяцев

JJ73B-MY4JC-TFZ(девять)T
Хлам:)

Ответить
7 месяцев

может перестанешь хлам кидать?

Ответить
7 месяцев

Ладно, в следующий раз только ключи от киберпука, балдурс гея, атомик хера и всяких сралфилдов выкладывать буду:)))

Ответить
7 месяцев

Точнее можно? Дату и время без сюрпризов? 😀

Ответить
7 месяцев

Пока что таких нет, но вот вам ключ на Горький 17 (не такой хлам как предыдущий)

5F89D-FJ4EE-(девять)RZZP

Ответить
7 месяцев

Благодарствую. Вовремя уведомился, — вовремя взял. Комментарий в этот раз был отвечен мне, так что не обессудьте.

Ответить
7 месяцев

тебе повезло что игра уже есть у меня, а то б остался без ключа XD

Ответить
7 месяцев

Не исключено.

Ответить
7 месяцев

5(чёрный слон на чёрном поле)9D-F(китайский МиГ-15)(эстония)-9(Рене Зеллвегер)(оцинкованная) — чтоб не так быстро забирали ))

Ответить
7 месяцев

5 — хз че за слон) 9D-F китайский миг-15 это J-2 — остальное звучит не как загадка а как бред)

Ответить
7 месяцев

Эстоние — E? 9 Рене Зеллвегер RZ? оцинкованная — ZN? я хз

Ответить
7 месяцев

5F89D-FJ4EE-9RZZP
ZP — zinc plated.
J-4 — должно быть, а не J-2, как он загадал. Это — его косяк.
F8 — может, позиция на шахматной доске. Я не шарю.
Остальное — правильно.
Крылёв — мамкин загадочник. 🤦‍♀️

Ответить
7 месяцев

типа интеллектуал дофига ? посмешище как по мне 😁

Ответить
7 месяцев

77ra0-gkmq9-*****
Я забрал этот ключ Крылёва. 🤗

Ответить
7 месяцев

ради такого говна сидеть разгадывать ? да ну нафиг...
вот если б там были игры хотя бы как в рулетке

Ответить
7 месяцев

Не знаю что это, Steam говорит — у меня это есть.

Ответить
7 месяцев

Горький 17. 🤷
Это — тот же ключ, который ты забрал.

Ответить
7 месяцев

Так его Павел Ильин недавно раздавал... в ответ на мой комментарий. Но со слов Pinkie — он бы мог утащить, если бы у него тоже уже не было этой игры. 🙂

Ответить
7 месяцев

Это Крылёв не свой ключ запостил, а тот же самый (от Ильина) просто, предложил вариант шифровки — для примера. 🤷

Ответить
7 месяцев

желательно сразу мне в лс все ключики :р

Ответить
7 месяцев

А что , не сразу на стим акаунт гифтами))

Ответить
7 месяцев

потому что помимо всех моих великолепных достоинств, я еще и скромный )

Ответить
7 месяцев

уже активировали. но хлам не жалко...

Ответить
7 месяцев

Вроде не такой уж и хлам.

Ответить
7 месяцев

ЮНАЯ ГУРАНГА ?? это ты игру утащила ?

Ответить
7 месяцев

Повезло оказаться в нужном месте и в нужное время. Могу же я хоть где-то утащить. В рулетку здесь давно не выигрывал. Да и ключик мне от Bandai Namco до сих пор так и не пришёл ни на один из трёх аккаунтов. А у вас там как?

Ответить
7 месяцев

мне пришел. Там вроде отправляли тем кто стим акк к учетке привязал. Ты привязывал ?

Ответить
7 месяцев

Один из аккаунтов скорее всего привязан. Если Steam Support каждый раз присылает на эту почту сообщения типа: "спасибо за активацию продукта". Где в правилах для участия написано, что учётка обязательно должна быть привязана к Steam? Не припомню такого. Кто такое здесь рассказывает? Как и про то что ключи должны раздаваться со 2 по 5 октября? Вроде lamb-ada, но могу ошибаться.

Ответить
7 месяцев

я тоже не помню чтоб было написано, но мне из 6 акков прислали только на те 3 которые я привязывал к стиме. один мой, один брата и еще один друга акк.

Ответить
7 месяцев

Дарёные аккаунты, или чего они им больше не хозяева? Так просто взяли и отдали логин с паролем.

Ответить
7 месяцев

я ж говорю, один акк брата и один друга. они оба мне доверяют доступ к их аккам.

Ответить
7 месяцев

Да, я видел инфу, что будут рассылать ключи со 2 по 5 октября.
Мне не прислали и уже видимо не пришлют.
Стим саппорт присылает уведомления на почту, которая привязана к Стим акку, а Пинки говорит другое, что Стим акк должен быть привязан к аккаунту Бандай Намко, видимо, чтобы Бандай видел таким образом, что ключ получит реальный юзер Стима, а не бот какой-то.

Ответить
7 месяцев

Ну так у меня одна почта там и сям, какая ещё привязка нужна? И откуда такие правила?

Ответить
7 месяцев

у них так было например на прошлой раздаче литл наитмерс. там они прямо говорили что надо стим подвязывать. А в этот раз почему то промолчали и ничего не написали. Но я советую тебе все акки намко к стиму привязать на будущее.
а сам ключ дарк пичурс попробуй теперь на торговых площадках поискать вроде плати ру. мб там барыги продают ща по дешевке.

Ответить
7 месяцев

Там и покупаю. Это мне придётся тогда ещё три разных аккаунта в Steam создавать и каждый от гугла отдельно привязывать один к одному. В Chrome это сейчас просто, а в Steam наверное нет. Придётся перезаходить, пароли перевводить. Муторное занятие.

Ответить
7 месяцев

ну а что делать ? халява она такая, часто заставляет булки напрячь

Ответить
7 месяцев

Откуда такое правило, я не знаю, это — версия Пинки. Правдоподобная версия, так-то.
То, что почта — одна и та же, ни о чем не говорит. Бандай откуда может знать: связана эта почта со Стимом или нет?
Ты должен зайти в свой акк на Бандай (в настройки профиля) и там сделать привязку Стим акка, если её — нет.

Ответить
7 месяцев

это не версия. я ж говорю, они заставляли стим акки привязывать еще на ПРЕД. РАЗДАЧЕ когда литл наитмерс раздавали. Тогда они тоже прислали мне на все акки которые я привязал к стиму.
я так думаю это такая защита от ботов, чтоб ключи не фармили

Ответить
7 месяцев
я так думаю это такая защита от ботов, чтоб ключи не фармили

Всё — верно.
Я не помню, делал привязку или нет, но Мелкие Кошмары мне прислали тогда и 11-11 тоже, а в этот раз — ничего не прислали.

Ответить
7 месяцев

ну вот есть повод проверить привязку теперь.

Ответить
7 месяцев

Нашёл. Во вкладке Platform у меня напротив слова Steam перпеключатель неактивен: not linked. Его можно включить, потом поставить галочку принятия, чтобы бандай получил доступ к моему каталогу игр и нажать "Accept and link this account". Кто бы знал, но, может мне не из-за того ключ не пришёл.

Ответить
7 месяцев

Только один ключ пришёл, из шести зарегистрированных учёток?

Ответить
7 месяцев

он говорил что ему 3 ключа выпало из 6

Ответить
7 месяцев

Один себе, остальные раздал уже, небось, друзьям.

Ответить
7 месяцев

3 пришло. но я их уже активировал.
если б прислали на один больше, я бы тебе подогнал.
надо короче больше твинков в стиме делать XD

Ответить