Игровые новости В сети показали, как отличается графика в новой Call of Duty: Modern Warfare 3 и игре 2009 года

В сети показали, как отличается графика в новой Call of Duty: Modern Warfare 3 и игре 2009 года

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Cycu1 опубликовал несколько видео, на которых сравнил новую Call of Duty: Modern Warfare 3 с Modern Warfare 2 2009 года в плане графики.

В первом ролике можно увидеть сравнение на карте Skidrow.

Во втором ролике автор сравнил геймплей на карте Favela.

Ну и третье видео показывает, как отличается графика в двух играх на карте Estate.

Видео с кадрами Call of Duty: Modern Warfare 3 были записаны в рамках ЗБТ. В роликах показана версия для PS5. 14 октября начнется открытый бета-тест, который будет доступен на всех платформах.

Релиз игры состоится 10 ноября этого года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

💸 Белорусских айтишников начали заманивать на работу игровой валютой
Комментарии 11
Оставить комментарий
8 месяцев

Халтура да и только 🙀

Ответить
8 месяцев

Ну типо в новой части стало больше яркости и контраста

Ответить
8 месяцев

раньше было лучше!

Ответить
8 месяцев

словно и не отличается никак

Ответить
8 месяцев

Такое впечатление, что в 2009 было намного лучше.

Ответить
8 месяцев

просто на новые части уже некто не обращает внимания )

Ответить
8 месяцев

Ну как сказать, франшиза-то до сих пор вагоны денег приносит. Просто разрабы совсем обленились уже. И так сойдёт))

Ответить
8 месяцев

Ну так , если приносит деньги и так , то зачем напрягаться.
Это я про мысли разрабов , я подобное конечно крайне не одобряю))

Ответить
8 месяцев

раньше было лучше (2)

Ответить
8 месяцев

Какой раз убеждаюсь, что чтение комментариев к разным постам на игровых сайтах к добру никогда не приводит) пришлось регистрироваться, чтобы смыть грязь отсюда

Люди, которые считают, что раньше было лучше; люди, которые считают, что разработчики перестали стараться — у вас точно целые бошки на плечах? Ткните мне в место, где конкретно было лучше в 2009 году? Сейчас текстуры карт, мягкое освещение, внимание к деталям, рассеянный свет, модели окружения — всё это выглядит гораздо лучше. Никогда не понимал, кто считал старые части красивее новых. Красивее в чём? В старинном и давно уже несовременном коричневом цветокорре игры? Серьёзно? А анимации обращения с оружиями, что, тоже выглядят "на отвали"?

Да будет срач "самых опытных гейм-девелоперов" под моим комментарием! Не блеваните только, пожалуйста.

Ответить
7 месяцев

Ещё бы она не отличалась, когда прошло 14 лет)

Ответить