Игровые новости Геймеры влюбились в новую NPC-девушку из Cyberpunk 2077. Многим она напомнила звезду «Игры престолов»

Геймеры влюбились в новую NPC-девушку из Cyberpunk 2077. Многим она напомнила звезду «Игры престолов»

leGO_kh
Читать в полной версии

Многие геймеры влюбились в одного из неигровых женских персонажей в Cyberpunk 2077, которому посвятили пост на Reddit, собравший свыше шести тысяч лайков и сотни комментариев.

NPC представляет собой красивую молодую девушку с очень детализированной внешностью. До конца так и неясно, был ли этот персонаж добавлен в игру вместе с масштабным обновлением 2.0, либо же он появился в дополнении Phantom Liberty. Однако в базовой игре этот NPC отсутствовал.

Многим геймерам девушка напомнила актрису Софи Тернер (Sophie Turner), известную по роли Сансы Старк в «Игре престолов».

«Самый элегантный и красивый случайный NPC, которого я встречал в любой игре», — nopalskucing.

«Она похожа на Софи Тернер», — UncensoredChef.

«Моей первой мыслью было, что кто-то из CD Projekt RED влюблен в Софи Тернер», — Windupferrari.

«Чем-то напоминает мне Софи Тернер», — Downside_Up.

«На секунду подумал, что это Софи Тернер», — shephawke.

Напомним, недавно разработчики Cyberpunk 2077 рассказали, сколько всего денег потратили на разработку игры за все время.

С нашим обзором дополнения Phantom Liberty можно ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
7 месяцев

И правда похожа.

Ответить
7 месяцев

самса бесила и в игре престолов, не хватало ее в кп77)

Ответить
7 месяцев

Очень похожа сказал бы, будто бы с ее образа делали

Ответить
7 месяцев

Я бы тоже влюбился))

Ответить
7 месяцев

А так не хочется?

Ответить
7 месяцев

Ну, выглядит неплохо, но чтоб такой хайп вокруг нее....

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

Уважаемый, спасибо за ваше мнение
Отправляйтесь в бан за нарушение правил сайта

Ответить
7 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

странно что его еще не забанили, с коммента прошёл целый час
что с модерацией

Ответить
7 месяцев

Спитъ, вероятно)

Ответить
7 месяцев

А че он написал

Ответить
7 месяцев

Ну да для незавидного наркоманко-хипстерского киберпанк будущего не самая худшая представительница

Ответить
7 месяцев

Что-то в этом есть👍

Ответить
7 месяцев

Веснушки?)

Ответить
7 месяцев

Девушка в одеянии пятуха?

Ответить
7 месяцев

Девушка ли? Не забывайте что мы говорим о Киберпанке

Ответить
7 месяцев

В доп квесте была такая внешность у рейчел, только причёска и одежда другие были. Название квеста не помню. Там брейнданс хотели снять как зэка буду вешать на крест как Христа

Ответить
7 месяцев

не очень то и похожа

Ответить
7 месяцев

Обычный NPC, просто на фоне женских персонажей таких игр, как Starfield, смотрится очень даже))

Ответить
7 месяцев

Да как вы смеете добавлять красивых персонажей в игру!!! 😀

Ответить
7 месяцев

это баги, потом подправят патчами)))))

Ответить
7 месяцев

ну чем-то похожа но не прям

Ответить
7 месяцев

Клоуна не хватает на моноколесе там, для полной картины

Ответить

Хз как там игра престолов, для меня она феникс из людей икс

Ответить
7 месяцев

Софи Тернер мне вообще не нравится. Но это вкусовщина, конечно.

Ответить
7 месяцев

Да лан не сильно похожа, но выглядит отлично

Ответить
7 месяцев

Не очень похожа)

Ответить
6 месяцев

А, слушайте-ка, ничего такая)

Ответить