Игровые новости Халява: на PC бесплатно раздают выживач с открытым миром, в котором можно путешествовать по разным странам, включая Россию

Халява: на PC бесплатно раздают выживач с открытым миром, в котором можно путешествовать по разным странам, включая Россию

leGO_kh
Читать в полной версии

Стартовала бесплатная раздача симулятора выживания с открытым миром под названием The Last Hope, в котором геймерам предстоит путешествовать по разным уголкам Земли и даже за пределами этой планеты.

Главным героем выступает ученый, работающий над созданием машины времени. В ходе одного из экспериментов образовалась червоточина, в результате которой человечество исчезло. Теперь персонаж должен найти способ все исправить.

«Ваша миссия — найти машину времени. Поэтому вам придется исследовать Россию, Германию, Норвегию, Египет, США, Марс и Луну. Используйте порталы, потому что они могут телепортировать вас в разные временные промежутки, начиная от эпохи динозавров, заканчивая нашей эрой», — говорится в описании.

В ходе прохождения геймерам предстоит выживать в сложных условиях. Придется искать ресурсы и еду, а также заниматься охотой. В игре имеется управляемый транспорт, включая автомобили, лодки, самолеты и даже ракеты.

Забрать The Last Hope можно на сайте IndieGala. Для этого сначала нужно залогиниться, а затем добавить игру в свою библиотеку.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 67
Оставить комментарий
7 месяцев

Очень плохие отзывы об игре в Стиме...

Ответить
7 месяцев

Ну тут сложно сказать. 45% положительных отзывов не так уж и плохо. Вот 20 и менее, это уже печально, а так получается каждому второму нравится. Ну и всегда желательно пробовать игры самому, иногда бывает, что игра плохая по отзывам, а поиграешь, и тебе она нравится.

Ответить
7 месяцев

идея крутая, а вот реализация в плане геймплея графики нет

Ответить
7 месяцев

глаза кровь...

Ответить
7 месяцев

лучше поиграть в старую добрую Kenshi или Mouten blade чем в это

Ответить
7 месяцев

Но их же надо покупать. А тут — не надо...

Ответить
7 месяцев

Стрёмная какая-то игруха и на индигале даже а не в стиме абсолютно скип

Ответить
7 месяцев

опять инди гала ? фу, как не культурно !

Ответить
7 месяцев

хороший сайт, и раздачи забавные.

Ответить
7 месяцев

ДРМ фри раздачи это не забавно, это грустно.

Ответить
7 месяцев

Раньше у них бывали не плохие раздачи.

Ответить
7 месяцев

XNVW5-40RGF-QK43(четверка)

Ответить
7 месяцев

какой то скорострел уже забрал

Ответить
7 месяцев

он уже был активирован спустя две минуты после написания коммента

Ответить
7 месяцев

возможно...оби ван...возможно...

Ответить
7 месяцев

Я больше скажу. Ключ активировали, когда всё еще показывало "1 минута" 🤷

Ответить
7 месяцев

какой то негодяй посмел забрать ПИНКИНУ игру !

Ответить
7 месяцев

А Пинки не треснет? 🤔
Вон, у Ламбуси — всего 501 игра. И очень медленно прибавляется. 🫠

Ответить
7 месяцев

игр как и денег много не бывает.
Можно я отвечу тебе песней ?

Ответить
7 месяцев

501 это для тебя всего? у меня вообще 160 а это уже много

Ответить
7 месяцев

Ну, в сравнении с Пинкиными 1500+ — это мало.
К тому же, у меня там много того, что называют "мусором" и стыдятся иметь в библиотеке. Да, и в основном совсем не новые игры у меня. 🤷

Ответить
7 месяцев

так этот чел ключи раздает с третьесортными инди. тот же мусор по сути про который ты сказал.
вот если б он раздавал игры как в рулетке хотя бы...
хотя бы как серые

Ответить
7 месяцев

Я знаю. Вот, у меня как раз, немало именно таких, как он раздает.
Видать, с одних раздач брали ключи.
Есть у меня и хорошие, но довольно старые или не сильно новые.

Ответить
7 месяцев

мне кажется он где то работает в сервисе по продаже ключей и весь такой мусор просто нам скидывает.
тип игры которые никто не покупает и которые даже бесплатно мало кому нужны.

Ответить
7 месяцев

Если хотите, можете посмотреть мой профиль.
Ник — MOROZILKA. 🤫
О! В Стиме таких ников пруд-пруди.
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040458619

Ответить
7 месяцев

у меня кстати раньше было 250 игр в стиме, тоже было много мусора но потом я нашёл заветную кнопочку "удалить с аккаунта навсегда без возврата средств"

Ответить
7 месяцев

Ну, я бы не стал удалять. Если что, то их вроде скрыть можно.
Я так-то даже могу поиграть в такие — при наличии ачивок.

Ответить
7 месяцев

ну скроешь ты эти игры лишь от себя, но видеть их будет каждый
они никуда с твоего профиля не денутся

Ответить
7 месяцев

и что ? ну не денутся и что ? никогда не понимал манию удалять и подчищать все в профиле. некоторые даже друзей в стиме не держат по этой причине или комменты все подчищают. Я знаю 2 таких человек как раз. Один бесконечно стерилизует комменты в профиле мотивируя это тем что любит порядок, а другой не держит в стиме больше10 друзей из-за того что держит там ТОЛЬКО рабочие контакты. Ну ты понял ? Он в игровом сервисе держит только РАБОЧИЕ контакты. Я не перестаю удивляться таким людям.
Теперь к ним и ты присоединился, любитель чистить профиль от "ненужных" игр 😁

Ответить
7 месяцев

И? Я теперь тебе противен? или что мне перестать делать так как я хочу? К чему ты это

Ответить
7 месяцев

Нет. Я просто не понимаю таких людей как вы. Лишние игры, комменты, еще че то. Будто эти игры у тебя в квартире лежат и место занимают.
Я ничего не удаляю т.к. мне глубоко пофиг и я не считаю те же комменты за "беспорядок"
Игры тоже не удаляю т.к. они мне ничем не мешают. Ну лежат и лежат в библиотеке, есть не просят и ладно.

Ответить
7 месяцев

Спасибо что рассказал свою точку зрения

Ответить
7 месяцев

я думал ты расскажешь чем тебе игры то мешают ?

Ответить
7 месяцев

Зачем? все люди разные и у них разные взгляды и принципы на всё

Ответить
7 месяцев

ну так ты свой взгляд опишешь или как ? Что тебя мотивирует удалять игры ? Они тебя чем то беспокоят или что ? Ну даже если они мусорные, чем они тебе мешают ?
не надо только про "порядок" и то что "играть не буду" писать, это все и так очевидно и понятно. Я спрашиваю про твои внутренние эмоции и чувства.

Ответить
7 месяцев

Прости , что влажу , выскажу свое мнение , думаю наверное беспорядок и есть главная проблема. Я вот тоже не люблю подобное , в старое время много хлама набрал , в итоге скрыл все что не нравится. Не знаю как у Dovnoblan , но когда я открываю общую коллекцию своих игр , хочу видеть , только то что мне нравится и в целом не плохие игры , а наличие всякого хлама в ней , меня прям конкретно раздражает. Ну наверное здесь больше от человека зависит , я вообще люблю во всем порядок , чтобы все лежало ровненько и красиво и на своем месте , терпеть не могу когда все накидано.

Ответить
7 месяцев

не знаю, мне вообще наплевать на подобное. Если бы это были физ. копии игр и мешали занимая место в доме, то да, меня б тоже напрягало. А в библиотеке это просто список из названий игр. Пара лишних строк меня ничем не напрягает.

Ответить
7 месяцев

Ну да. Это даже не репаки, за которые тоже платить надо физическими накопителями.

Ответить
7 месяцев

короче, я любителей порядка и правил не понимаю )
Я в целом вообще не люблю никакие правила, даже законы меня подбешивают своими ограничениями )

Ответить
7 месяцев

Коням закон не писан. 🐴

Ответить
7 месяцев

именно ! вертел я ваши человеческие порядки на своем...копыте 😁

Ответить
7 месяцев
люблю во всем порядок , чтобы все лежало ровненько и красиво и на своем месте , терпеть не могу когда все накидано.

В библиотеке Стим есть возможность разложить игры по категориям (вроде папок). Хочешь, можешь отложить отдельно индюшки (хорошие и шняжные — отдельно) Допустим, отдельно — Резики, Асассины, Шутеры, Гонки и тп.

Ответить
7 месяцев

Сказало пони, для которого не существует игр, в которые оно не играет. ЧСВ подуспокой, и хватит говорить о других людях в негативном ключе, если им больше нравится порядок, а не бздословие которым ты занимаешься изо дня в день.

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
7 месяцев

Не очень верная аналогия. Стена — это не то, что бы "дверь". 🙅‍♀️
Бывает такая штука, как "гостевая книга" или "книга жалоб и предложений".
Вот, стена — это типа того. 🤷

Ответить
7 месяцев

Гостевая книга очень плохой пример. Потому что ты не видишь каракули, пока не возьмёшь эту книгу и не откроешь. Да и кто будет читать эту книгу, если не я? А тут, получается что он рядом с моей "дверью" подписал свои *комментарии* и любой кто будет заходить ко мне в профиль, будет видеть его "умные" мысли.

Ответить
7 месяцев

О, спасибо, возьму на заметку.

Ответить
7 месяцев

Тоже медленно библиотека пополняется , старею походу))

Ответить
7 месяцев

Бедняга розовый пони не смог догнать жеребца. Ой как обидно

Ответить
7 месяцев

я ему отомщу в др. вселенной и др. таймлайне.

Ответить
7 месяцев

PNONY-LUCHE-VSEH
как то так

Ответить
7 месяцев

и что это?

Ответить
7 месяцев

голову включи, халявщик

Ответить
7 месяцев

пишите оссмысленные комментарии

Ответить
7 месяцев

они у меня пОниСМСЫСЛЕННЫЕ.

Ответить
7 месяцев

Кого там Пинки лучше? Какой такой лаки-раш? 🤔

Ответить
7 месяцев

ламбусики должны ПОНЯть

Ответить
7 месяцев

А подсказку — можно? 🤔

Ответить
7 месяцев

Лаки раш это то состояние Пинки когда он например потрошит рулетку и забирает сразу много игр.

Ответить
7 месяцев

Есть еще какая-то рулетка, где Пинки выиграл? 🤔

Ответить
7 месяцев

нууу...не рулетка, но кое что есть. Потом расскажу.
Что касается рулетки, скоро Пинки вновь ее порвет ! лаки раш близок, ламбусик, зима близко...

Ответить
7 месяцев

жуть

Ответить
7 месяцев

Жеееесть шляпа😆

Ответить
7 месяцев

спс получил

Ответить
7 месяцев

зачем... зачем тебе ЭТО...

Ответить
7 месяцев

💩)

Ответить
7 месяцев

у нас в России и так выжвач с открытым миром. Че в него играть?

Ответить
6 месяцев

Ахах) Это какой-то новый соулс-лайк?)

Ответить