Игровые новости В Steam вышел симулятор школьника с открытым миром и массой внутриигровых возможностей. У него уже рейтинг 92%

В Steam вышел симулятор школьника с открытым миром и массой внутриигровых возможностей. У него уже рейтинг 92%

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия MDickie выпустила в Steam трехмерный симулятор школьника под названием Old School, который уже успел получить высокий рейтинг. На момент написания новости проект имеет 92% положительных отзывов.

«Переживите школьные дни в 3D, где олдскульная графика возвращает вечное веселье! Создайте своего ученика и посещайте занятия, насыщенные расписанием, чтобы обрести знания, необходимые для получения диплома», — говорится в описании.

В Old School есть открытый мир, масса различных мини-игр (школьные занятия и т.п.), кастомизация персонажа, внутриигровые поединки (можно драться с другими учениками и учителями), возможность зарабатывать деньги и система репутации. Кроме того, после окончания школы игрок сможет стать учителем.

Купить Old School в Steam можно за 440 руб с учетом скидки 20% (действует до 13 октября). Проект также доступен на Nintendo Switch.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
7 месяцев

как то крипово выглядит для нынешнего годика.. тот же Bully в разы лучше

Ответить
7 месяцев

Это у автора такая особенность, у него все игры такие)

Ответить
7 месяцев

Во многие его игры играл несколько лет назад

Ответить

этой игре уже 200 лет

Ответить
7 месяцев

🤔а дата выхода стоит 6 октября...

Ответить

В стиме, ого, жаль оригинал в 2015 вышел.

Ответить
7 месяцев

жаль? кому, тебе? мне не жаль, мне всё равно🤷‍♂️ просто удивился и написал. хз к чему это твоё "жаль"

Ответить
7 месяцев

Спасибо но нет, мне и реальной школы хватило

Ответить
7 месяцев

эх, хорошо когда ты в том возрасте когда "школы ирл хватило" и плохо когда уже ностальгируешь по ней. В ковидные времена в маске мне продавщица не хотела винишко продавать, я так возрадовался, она сказала что в первые видит что чел радуется когда ему отказывают в продаже) 👨‍🦳

Ответить
7 месяцев

Пффф, мне и 12 лет пиво продавали.)

Ответить
7 месяцев

Ну, либо тогда были другие правила 🙄
Либо ты угрожал оружием 😳
Либо ты так бухал, что выглядел намного старше своих 12 лет 😱

Ответить
7 месяцев

У меня в те годы борода была😂

Ответить
7 месяцев

Да , раньше правила не особо соблюдали , у нас на районе всё и всем продавали.

Ответить
7 месяцев

Хехе , помню как в первый раз купил отвертку , а ведь даже не знал , что это джин, и ведь продавщица не удосужилась сказать. Я ещё думаю , чего маленькая баночка сока так дорого стоит.

Ответить
7 месяцев

Давно уже отучился , но никакой ностальгии по школе не испытываю.

Ответить
7 месяцев

Концепт игры забавный конечно, но мне бы Bully пройти для начала, а так в желаемое добавить можно, чтобы не забыть потом.

Ответить
7 месяцев

🤦‍♀️я иногда даже рад что современные игры выглядят так

Ответить
7 месяцев

Не, я понимаю русов против ящеров
Но это что такое, это даже не мемы

Ответить
7 месяцев

у этих MDickie чего только не выходило ,ну такое се

Ответить
7 месяцев

симулятор довноблана выпустили XD

Ответить
7 месяцев

ох уж эта кромешная путяга

Ответить
7 месяцев

О, это же тот самый мдики который какую-то фигню в гугл плейбой выпускал

Ответить
7 месяцев

не Bully 2 конечно, но хоть что то.

Ответить
7 месяцев

11 лет играл в это, хватит.

Ответить

Не фу. И видно что не кто не будет играть в эту игрушку. Даже если за сто за двадцать рублей не кто не купит. А на счёт отзывам так скажу что пишут сами разработчики игры. Или кого то просят написать 📝.

Ответить

Раньше сам покупал спиртное в 10лет . детстве пиво. Продавщица даже не смотрела кто покупает. Брала деньги и все. Я даже в шоке был. А когда домой пришёл сразу же получил по голове от родителей. Ну со школы меня со второго класса исключили за это.
Ну за то потом не учился не где. Даже училище не поступал. Не хотелось не куда.
А да в школе и так пукали в школе. Даже в штаны ложили.
Что училка отпускала домой.
Но мод респект 👍.

Ответить

Это однозначно претендент на звание "Игра года".

Ответить
7 месяцев

Блин, и так плачу по этим беззаботным временвм, а тут ещё и это))
От графики, правда, тоже хочеться плакать)

Ответить