Игровые новости В Tanks Blitz стартовало игровое событие «ТаДата»

В Tanks Blitz стартовало игровое событие «ТаДата»

Arno
Читать в полной версии

Студия Lesta Games запустила ивент «ТаДата» в Tanks Blitz, приуроченный к годовщине мобильной игры. Новое событие состоит из 9 этапов, посвящённых поп-культуре, связанной с проектом — комиксам, моде, фильмам, путешествиям, интернету, музыке и не только.

В рамках ивента доступны квесты, которые проверят скилл игроков. За их выполнение можно получить разные награды, включая коллекционные предметы. Финальным призом станет легендарный камуфляж «Тот самый» для КВ-2 — одного из самых популярных танков.

Ивент продлится до 12 октября 8:00 (МСК). В самом конце события на YouTube-канале игры пройдёт трансляция «ТаДата», во время которой разработчики пообщаются с подписчиками, разыграют внутриигровые предметы и вспомнят прошедшие ключевые события в проекте.

🐱 Девушка купила раскраску с котиками в китайском интернет-магазине, но та оказалась с подвохом
Комментарии 13
Оставить комментарий
7 месяцев

та да ? фантазия кончилась походу

Ответить
7 месяцев

Та дата. Типо "эта дата"

Ответить
7 месяцев
Финальным призом станет легендарный камуфляж «Тот самый» для КВ-2 — одного из самых популярных танков.

ох помню эту машину, медленная перезарядка с движением танка, точность плохая но если попадет фугасом то сразу в ангар)

Ответить
7 месяцев

Мобильная игра? Ну тогда скорее всего без доната (по крайней мере Battle Pass) не обойдётся.

Ответить
7 месяцев

так танки же, там и в блитце и в пк версии есть донат. везде же в онлайн баталиях, тем более ммо есть донат, просто есть очень агрессивная донат политика, типа китайских мобилок, где без доната тебя будут выносить, что бы ты не делал, а есть умеренная, где скилл всё равно имеет первостепенное значение

Ответить
7 месяцев

Насколько я знаю, микротранзакции на PC играх, в подавляющем большинстве игр не являются агрессивным донатом, максимум. боевой пропуск попросят и то не обязательно. А вот если игра есть и на PC и на мобильных платформах, то там уже донат уровня pay to win, исключений по типу Genshin Impact очень мало, там можно спокойно без доната проходить игру, хотя и мультиплеера, как такового там нет.

Ответить
7 месяцев

ну танки — мультиплеерная игра. в 14-ом норм можно было катать не донатя, правда и амбиций у меня не было — так, время убить

Ответить
7 месяцев

Не Стимовская версия? Идет в парашу!

Ответить
7 месяцев

да что ж такое, одна душнее другой новость(

Ответить
7 месяцев

играл немного в 2014-ом, когда женился. Одной из покупок на надел был асусовский планшет и я по вечерам подзависал с полгода на этом

Ответить
7 месяцев

тяжёлая наркомания

Ответить
7 месяцев

блин какие эти игры долгожители. молодцы что могут держать свой продукт на плаву.

Ответить