Игровые новости Вышел трейлер нуарной Action/RPG про антропоморфных животных, расследующих загадочные убийства

Вышел трейлер нуарной Action/RPG про антропоморфных животных, расследующих загадочные убийства

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания-издатель 3D Realms и студия-разработчик Slipgate Ironworks показали геймплейный трейлер ролевого экшена с антропоморфными животными Combustion. Игра вдохновлена олдскульными проектами эпохи первой PlayStation.

«Норруне, город нефтяных вышек, опустошен террористической деятельностью таинственного Скорча, который намерен разрушить основы гражданского общества. Калико и его товарищ должны сделать все, что в их силах, чтобы противостоять натиску преступности, преследующей их дом», — говорится в описании.

По словам авторов, игра объединяет в себе такие стили, как дизельпанк и нуар. В ходе прохождения геймерам предстоит расследовать череду убийств, за которыми стоит обезумевший маньяк.

Между выполнением миссий игроки могут посещать различные внутриигровые заведения и магазины. К примеру, в игре есть парк развлечений.

В Steam и GOG проект можно добавить в список желаемого. Точная дата релиза пока не сообщается.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 месяцев

О игрушку по мультику зверополис подкатили

Ответить
8 месяцев

я надеюсь это не кот на превью ? потому что если это кот, я буду очень недоволен 🙄

Ответить
8 месяцев

так ты еще и котов не любишь 😶

Ответить
8 месяцев

естественно ! пони и коты заклятые враги

Ответить
8 месяцев

хмм а выглядит ничего так и правда отдает графикой на PS 1 мне напомнило некоторыми сценами на FF 9

Ответить
8 месяцев

есть такое, только прям вылизан каждый пиксель) очень не дурно!

Ответить
8 месяцев

но в этом и есть свой шарм, чувство ностальгии с той атмосферой

Ответить
8 месяцев

согласен, утащил в вишлист! 🤗 🤣

Ответить
8 месяцев

вот я тоже об этом подумал, а не время ли прикупить пс1 для таких игр, она их по любас потянет)

Ответить
8 месяцев

да я вот жду плойку PS новую, которая будет поддерживаться прошлые поколения игр на нее, включая диски. Она когда нить точно выйдет такая 100%
сейчас есть эмуляторы но это не то

Ответить
8 месяцев

да ну, вряд ли будет что-то от сони что будет поддерживать игр с разных поколений.

Ответить
8 месяцев

мне моя чуйка подсказывает что будет, может и стоить будет чуть дороже обычного, но будет

Ответить
8 месяцев

да хз, как-то до этого никто такого не делал же, и там заморочек много. но было бы прикольно

Ответить
8 месяцев

там скорее удавятся маркетологи то, хотя с новым президентом, может и встанут с колен 😂

Ответить
8 месяцев

на вряд ли они это сделают 🥲

Ответить
8 месяцев

надейся и верь в лучшее 🍻

Ответить
8 месяцев

нет нет тысячу раз нет! сони с этим определились, никогда этого не будет, отсюда после выхода пс5, мой интерес потух к ним.! единственное что возможно это полноценный взлом и аля уже накатка как с пс3 и пс4 для всего этого🤷‍♀️

Ответить
8 месяцев

Посмотрим, время покажет. но я на своем мнение настаиваю все же)

Ответить
8 месяцев

я когда презентовали пс5 готов был сразу по оверпрайсу забирать, но как только они выдали что не нужна им поддержка олда, я прям потух и охладел, да они сделали позже как припекло их с майков почти все игры с пс4 и порой выкатывают по одной две с старых консолей, но провал очевидный для меня! не верю, не вывезут они это, раз уж такой вектор движения выбрали! жаль что так...

Ответить
8 месяцев

Интересная смесь жанров, пожалуй пусть повисит пока в вишлисте, если геймплей устроит, куплю.

Ответить
7 месяцев

Немного жутковато выглядит)
Как-будто хоррор какой-то)))

Ответить