Игровые новости Халява: на PC бесплатно раздают космическую игру, в которой нужно сражаться с инопланетной нежитью

Халява: на PC бесплатно раздают космическую игру, в которой нужно сражаться с инопланетной нежитью

leGO_kh
Читать в полной версии

Для PC сейчас бесплатно раздают космическую игру под названием MechDefender — Tower Defense, представляющую собой смесь экшена с видом сверху и стратегии в формате «башенной защиты». Проект имеет рейтинг 78%.

Забрать MechDefender — Tower Defense можно на сайте IndieGala. Для этого нужно создать аккаунт или войти в уже существующий профиль, а затем добавить игру в библиотеку.

В ходе прохождения игрокам предстоит сражаться с ордами инопланетной нежити, развивать собственную базу и изучать новые технологии. В бою можно использовать разные виды мехов, такие как Гром, Ярость, Призрак и Каратель. В MechDefender — Tower Defense доступны четыре уникальные кампании и более 50 миссий.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 58
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
7 месяцев

всратая инди гала со своими ДРМ фри раздачами...
спасибо не надо

Ответить
7 месяцев

Читал что иногда авторы добавляют ключи стим для своих тгр, правда без понятия где это смотреть надо

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

что такое тгр ?

Ответить
7 месяцев

типа говно расписное )

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

лол, неплохое определение ))

Ответить
7 месяцев

Игр*
Как же неудобно писать с телефона. Завтра друг поможет конденсаторы на мониторе поменять и у меня снова будет комп

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ВПЕРЕД ИТХИТУМ-САН ! держу за вас копытца )

Ответить
7 месяцев

Повезло с другом, а вот мне приходится новый покупать, но действительно будет лучше моего старого, правда с новым моником целая история, купил неделю назад, но бяда в том что на нём был битый пиксель, понёс на замену и вот уже жду 4-ый монитор, надеюсь у него не будет битого пикселя.

Ответить
7 месяцев

Та да, как раз отнесу ему пару пачек муки, а то из гуманитарок получаю чаще чем расходую. Даже бу монитор дешевле купить чем в ремонт относить. За замену конденсаторов просят 500 грн, а на олх хороший квадратный монитор с двумя шнурами отдают за 300

Ответить
7 месяцев

фу, ненавижу б\у оборудование, не известно сколько проработало, как им пользовались и какие тараканы там ползали, соседей или свои собственные.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

бу можно неплохое купить или даже отличное по качеству, но надо очень внимательно выбирать, а это всегда гемор.

Ответить
7 месяцев

если беспокоит гемор, покупайте помидоры черри, две штуки в день и всё хорошо 😁

надо очень внимательно выбирать

Я специалист по США 😈, а не по выбору хорошего из мусора.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

а я специалист по пони )

Ответить
7 месяцев

Для жителя первого этажа ветхой пятиэтажки, живность является сезонным явлением, поэтому просто каждый сезон по углам отраву раскидываю (яичный желток + борная кислота = тема) и с ними нет проблем. В идеале конечно всё новое покупать, но имеем что имеем

Ответить
7 месяцев

Барс для собак попробуйте.

Хотел написать Барс от собак 🤣

Мне помогло, не видно тараканов.

Ответить
7 месяцев

Хорошо, спасибо за совет, попробую

Ответить
7 месяцев

Ахахах) Теперь понимаете почему иногда пишу комментарии с глупыми ошибками. По буквам не попадается и текст невсегда перечитывается))
Я только всегда перечитываю слово "Спать", а то буквы П и Р рядом находятся🤣

Ответить
7 месяцев

А чё непрнятного? Проствя опечаткп

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

да я не понял с ходу что опечатка. подумал что это аббревиатура какая то

Ответить
7 месяцев

Кстати, как там Bandai Namco, — прислали ключики хоть на одну из шести учётных записей?

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

пока нет. я думаю если до понИдельника не пришлют — значит не выиграл.
а тебе прислали ?

Ответить
7 месяцев

Тоже влезу в диалог. Пока тоже ничего. Думаю что там не всё так быстро, может на следующей неделе будет

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну я вот тоже подумал так же. мне кажется если что то и пришлют, то это будет в будние дни на неделе. Вроде ключи с литл наитмерс тоже не сразу присылали.
но я ставлю на то что пришлют ВООБЩЕ ВСЕМ кто заявку подавал.
и если я окажусь прав, вы все будете обязаны признать мой ванга-дар предвиденья

Ответить
7 месяцев

У меня, как помнишь, сразу подозрения были. Тоже ничего.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

скоро тебе пришлют. я предсказываю )

Ответить
7 месяцев

Там, вроде, со 2-го по 5-е октября будут ключи присылать. 🤷

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

а где там такое написано ? я видел только что прием заявок до 29-го сентября и все

Ответить
7 месяцев

Точно. Проверил. Написано:

Keys will be delivered during Oct 02 — 05.
Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

аа..ну все тогда. ждем значит до 5 числа включительно. Пинки игрульку ))

Ответить
7 месяцев

да не, онип ж соберут статистику по наполнению акка, и на основании полученных цифр сделают вывод и рассылку... это не всем, это скорей геймерам))))

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну посмотрим. Пинки не любит загадывать про такие вещи

Ответить
7 месяцев

вангую, получат все в твоём окружении!)

Ответить
7 месяцев

Хорошо, что напомнил.

Ответить
7 месяцев

Превьюшка новости: 😎

Графика игры: 💩

Ответить
7 месяцев

тоже повелся на этот байт 😁ожидание — реальность
п.с есть куда лучше товер дефенс игры

Ответить
7 месяцев

Спасибо, не надо

Ответить
7 месяцев

Я даже когда-то регистрировался на Индигала ради халявы, но теперь лень даже войти в него

Ответить
7 месяцев

Фу стрёмная темка также как и площадка на которой её дают

Ответить
7 месяцев

да хз, нормальная площадка вроде. А че в ней стремного-то?

Ответить
7 месяцев

на IndieGala иногда забираю что-то. Играл перед нг в какую-то пародию на гитар хиро с новогодними песнями в стиле рок-метал. И еще в какую-то индюшатину. Эту тоже возьму — выглядит как что-то из моего 8-битного детства

Ответить
7 месяцев

Инди гала это вообще ели работающий сайт который постоянно генерирует ключи на мусорные игры засоряющие ваш стим аккаунт

Ответить
7 месяцев

я пожалуй мимо... Спасибо но не моё

Ответить
7 месяцев

Ух, ты. Почти Dead Space😏

Ответить
7 месяцев

Гибрид Мёртвого Космоса и Каллисто Протокола🤣

Ответить
7 месяцев

С нотками Чужих ;)

Ответить

Хоть и выглядит не очень, но попробовать сыграть попробую.
Правда я не уверен что она затянет хотя бы на 20 минут

Ответить
7 месяцев

Opus Castle раздают, мало ли))
(сылка)

Ответить
7 месяцев

Мог бы и новость состряпать😉

Ответить
7 месяцев

я как то пытался, пока модеры добрались уже не актуально стало))))

Ответить
7 месяцев

Да уж действительно бывает такое, особенно учитывая факт новостей которые могут уже через час устареть😑

Ответить

такую игру играть не кто не будет 100%. Даже бесплатно. Детям от 4 до 7 лет как раз эту играть.
Взрослые эту игру играть не будут. Сейчас многие кс го играют. Да и дети играют в неё. А ваша такая игра не кому не интересна.

Ответить
7 месяцев

ты не попал в целевую аудиторию для кого это делается. Это закос под 8-бит игры — конечно современные дети в это играть не будут.

Взрослые эту игру играть не будут

вот тут ты ошибаешься. Найдется тот у кого защемит сердечко по старым играм. Как раз таки эта игра рассчитана на людей 35-50.

такую игру играть не кто не будет 100%

тут соответственно тоже мимо

Ответить
7 месяцев

Tower Defence я люблю, но с такой камерой и графикой пожалуй откажусь.

Ответить
7 месяцев

сойдет

Ответить
7 месяцев

нет спасибо даже даром не нужно

Ответить
7 месяцев

В такое мы не играем)
Пожалуй мимо, но спасибо)

Ответить
7 месяцев

AK3W5-8R0ND-(ноль)GZTJ .....

Ответить
7 месяцев

Але админы. Вопрос: С какого икса делать пост с такой картинкой, типа современного шутера для такой игры?

Ответить