Игровые новости Халява: сразу 8 игр и 5 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store

Халява: сразу 8 игр и 5 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store

leGO_kh
Читать в полной версии

Подоспела очередная порция халявных предложений в цифровых сервисах Google Play и App Store. В течение ограниченного времени для устройств под управлением операционных систем iOS и Android отдают сразу восемь игр и пять приложений.

Бесплатные игры для Android:

Бесплатные программы для Android:

Бесплатные игры для iOS:

Бесплатные программы для iOS:

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
7 месяцев

одно и тоже раздают с умным видом или разными названиями клонов )))

Ответить
7 месяцев

в этот раз мимо

Ответить
7 месяцев

Что-то сегодня как-то не очень, в игры на мобильном телефоне не играю, а вот полезных программ не оказалось.

Ответить
7 месяцев

в этот раз подборка просто хуже некуда. они и так всегда не очень, но в этот раз прям дно пробилось

Ответить
7 месяцев

Не такая уж и фигня:)
PD9PY-6MR6K-ZJ(восемь)VI

Ответить
7 месяцев

не прошло и минуты, а уже активировали )

Ответить
7 месяцев

Пинки снова доминирует

Ответить
7 месяцев

Резкий, однако. Stealth Inc 2: A Game of Clones?

Ответить
7 месяцев

именно, моя гуранга. Самое быстрое копытце на диком западе 😀

Ответить
7 месяцев

халява подомпела

Ответить
7 месяцев
подомпела
Ответить
7 месяцев

Надо играть три-в-ряд🤣 У меня папа играет в классику Guarden Scape (3000+ уровень) и Home Scape (5000+ уровень) и нормально))) И это ещё не предел в уровнях🤣

Ответить
7 месяцев

три в ряд как раз кстати тема!)) вот только раз купить не дают и тд. приходиться с одного известно сайта моды брать с вырезанной шляпой))))

Ответить
7 месяцев

А я только в бесплатные играл и папе на планшет бесплатные скачал) Мне интересно, у этих игр есть конец или какой-нибудь финал?🤔

Ответить
7 месяцев

Можно просто всё открыть, но это не так просто) я всегда спустя время возвращаюсь к

вот тут если проходить на три звезды, ох как пукан горит когда поглубже в сложность уходить))))
лучше и проще ещё не попадалась)))

Ответить
7 месяцев

А ещё бывает такое, что застреваешь на неделю на каком-нибудь 1013 уровне, а когда проходишь и всё, на следующиц день ещё сотню уровней поднял)

Ответить