Игровые новости В Steam можно бесплатно забрать средневековый экшен со зрелищными битвами и несколькими героями на выбор

В Steam можно бесплатно забрать средневековый экшен со зрелищными битвами и несколькими героями на выбор

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Nexon выпустила в раннем доступе Steam средневековый фэнтезийный экшен от третьего лица под названием Warhaven. Игра распространяется по F2P-модели. Таким образом, скачать ее можно совершенно бесплатно.

Основной упор в Warhaven сделан на PvP-сражениях. Игроки делятся на противоборствующие команды. Основная задача — победить противника любым способом.

На выбор доступны несколько карт, а также героев, отличающихся характеристиками и способностями. Кроме того, каждый боец способен превратиться в так называемого Бессмертного, который может в любой момент изменить ход битвы.

«Каждый Бессмертный обладает особыми силами. Присягните на верность Бессмертному, наиболее подходящему для преодоления возникших трудностей: от разрушительного меча Мученицы до дальнобойной магии Вороны», — говорится в описании.

Добавить Warhaven в свою библиотеку можно здесь. В будущем проект также выйдет на PS5 и Xbox Series X/S.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 38
Оставить комментарий
8 месяцев

лол а я подумал опять блек десерт раздают...

Ответить
8 месяцев

Есть такое)

Ответить
8 месяцев

дениска сосика тоже так подумала ?

Ответить
8 месяцев

Да... и меня это немного пугает...
Неужели я стал мыслить, как пони...😶🤣
Хотя, дело привычки)

Ответить
8 месяцев

Сначала ты думаешь как пони, потом ты становишься поней🙃

Ответить
8 месяцев

Ну и далее выростает хвост, грива и радуга вокруг тебя🤗

Ответить
8 месяцев

так вы все потихоньку становитесь...

Ответить
8 месяцев

У меня иммунитет😝 Могу принять любой угодный мне образ и подобие, что в голову взбредет🙃

Ответить
8 месяцев

ты потихоньку понифицируешься от общения со мною

Ответить
8 месяцев

Ну такое себе.

Ответить
8 месяцев

58TMI-D8TAR-RA4X(шесть) платное Длц к бесплатной игре RoShamBo, вдруг кому надо.

Ответить
8 месяцев

Уже заюзано. 🫠

Ответить
8 месяцев

где ты их достаёшь ? не успеваю забрать ((

Ответить
8 месяцев

возможно на мипеде сидит или напрямую мониторит сайты с раздачами шлака (ну, в основном шлака. Я так в своё время две игры про суицидного парня достал). Когда этим увлекался прям одержим был получением халявных ключей, так что минимум 150 игр в моей библиотеке — шлак полученный с раздач, а игр на аккаунте 462 (и это только те что +1 к счётчику дают)

Ответить
8 месяцев

Я когда то тоже получал ключи с разных сайтов, но к сожалению единственная игра которую я не смог забрать это Sega Bass Fishing , которую когда то типо "раздавали", но это оказалась байт на данные, потому что на ру почту ничего не пришло

Ответить
8 месяцев
Sega Bass Fishing

Мне на яндекс и мэйл.ру прислали ключи. 🤷

Ответить
8 месяцев

+ тоже на яндекс ничего не пришло

Ответить
8 месяцев

А ты проверял в папке "спам"?
Там, еще нужно было подтвердить участие, получив первое письмо от СЕГА. 💁‍♀️
И ключ потом прислали через несколько дней.

Ответить
8 месяцев

Я всë проверял и ничегошеньки

Ответить
8 месяцев

Ты теперь местный "Робин Гуд")))

Ответить
8 месяцев

а куда вводить-то?

Ответить
8 месяцев

Это стимовский ключ был.
Его взяли в оборот меньше чем за 7-8 минут. 🤗

Ответить
8 месяцев

Понятно, опять донатный мультиплеер, ещё и в раннем доступе, спасибо, конечно, но это без меня))

Ответить
8 месяцев

Они еще популярны?

Ответить
8 месяцев

Со встроенными покупками ? Если там предметы за донат влияют на характеристики персонажа, то лучше обойду стороной.

Ответить
8 месяцев

Не нравится мне f2p. Обычно ничего хорошего по балансу в таком случае не получается.

Ответить

ничего не понял.кажется фуфло толкают

Ответить
8 месяцев

В каком смысле "средневековый экшен"??? Там же магия во все дыры ))

фэнтезя это ))

Ответить
8 месяцев

В заголовке забыли написать, в тексте указано. 🙂

Ответить
8 месяцев

"забыли" написать "средневековый экшен"? 🤣😆😂

Ответить
8 месяцев

Движуха есть? Экшен есть? Есть.
Жанр такой даже есть: Action RPG

Ответить
8 месяцев

лол )) "сиди, я сам открою" )) претензии к слову "средневековый", ибо в средневековье никакой магии не было, а там это одна из основ сюжета

Ответить
8 месяцев

Ну, так и вселенная альтернативная в игре... "Средневековый" это условное понятие. Мечи, доспехи... Захотели разработчики и огнестрел ввели. Да хоть пулеметков и магов с файерболами. На их усмотрение.

А магии и в нашей вселенной не существует и не существовало. Ни до, ни во время, ни после средневековья. 🤷‍♀️

Ответить
8 месяцев

Спасибо, забрал.

Ответить
8 месяцев

опять берём)

Ответить
8 месяцев

судя по видео и скриншотам весело )

Ответить
8 месяцев

Это ляцкая фэнтазя!

Ответить