Игровые новости В Steam можно бесплатно забрать «мясной» шутер от первого лица, который получил положительные отзывы

В Steam можно бесплатно забрать «мясной» шутер от первого лица, который получил положительные отзывы

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия Trippin Bears выпустила в раннем доступе Steam «мясной» шутер от первого лица M.E.A.T. Veterans. Первые отзывы — положительные. Кроме того, игра доступна совершенно бесплатно без ограничения по времени.

В M.E.A.T. Veterans геймерам предстоит сражаться против реальных игроков в многопользовательском режиме. Враги под управлением искусственного интеллекта тоже присутствуют.

На текущий момент в игре доступны всего две карты: «Городок Садбери» и «Крипта секты». В бою с противниками можно использовать разнообразное огнестрельное оружие, включая револьвер, дробовик, вращающийся пулемет, арбалет, динамит, дымовую гранату, коктейль Молотова и томагавк. Список контента обещают дополнять посредством постоянных обновлений.

«Мы стремимся к значительному расширению M.E.A.T. Veterans, и помимо ряда технических улучшений, мы также планируем создание новых карт, первой арены, расширение выбора моделей и оружия, а также нескольких специальных функций, включая дополнительные игровые режимы и другие функции сообщества», — говорят разработчики.

Добавить M.E.A.T. Veterans в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

Примечание: обложка к новости символичная.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 месяцев

Видел на днях в рекомендациях, но так и не решился пощупать 😑

Ответить
8 месяцев

ну если надумаешь, времени у тебя всегда хватит )

Кроме того, игра доступна совершенно бесплатно без ограничения по времени.
Ответить
8 месяцев

Понравилась только музыка на геймплейном трейлере😅

Ответить
8 месяцев

не надо нам таких игр. спасибо

Ответить
8 месяцев

забрал и точка

Ответить
8 месяцев

Твои глаза набухнут от этого странного фиолетового свещения

Ответить
8 месяцев

+ многопользовательская(

Ответить
8 месяцев

14 положительных отзывов?😃

Ответить
8 месяцев

Эх, была бы синглом, можно было бы пощупать, но снова арена-шутер...

Ответить
8 месяцев

Очередное "не надо"

Ответить
8 месяцев

Халява или нет, даже не знаю.

Y5(два)DN-WWZJA-05GBB

Ответить
8 месяцев

Пинки был молниеносно-скусуален и забрал ее. спасибо.

Ответить
8 месяцев

Поздравляю. Я пока ни разу не успел.

Ответить
8 месяцев

да мне просто повезло что я как раз в этом посте был когда он ключ кинул.
https://store.steampowered.com/app/382490/Relic_Hunters_Zero_Remix/ вот эта игра там была. ТАМ КАЖЕТСЯ ЕСТЬ ПОНИ. ну или ослик...я не разобрался еще

Ответить
8 месяцев

Благодарю за ссылку, она сейчас и так бесплатная.

Ответить
8 месяцев

ну та версия что активируется через ключ видно раньше платная была.
они даже по названиям отличаются Relic Hunters Zero и Relic Hunters Zero: Remix

Ответить
8 месяцев

Серьёзно? Читаю описание: "Relic Hunters Zero: Remix – это обновленная версия БЕСПЛАТНОЙ игры". Это ж как же так? 🤔

Ответить
8 месяцев

а я не знаю. знаю что платные игры именно привязываются к акку. а ф2п привязываются, но их можно удалить с акка и они не идут в счетчик игр аккаунта. вот эта которую он кинул привязалась без возможности удаления и дала плюс один к счетчику.
а так хз. может какая то особая версия активации. но я с таким еще не сталкивался

Ответить
8 месяцев

Какие полезные прошаренные знания про счётчик в Steam. 🙂

Ответить
8 месяцев

ты спросил — я ответил 🙄🥃

Ответить
8 месяцев

Рассказал, о чём я не спрашивал. О чём я спрашивал — у тебя "хз". 🙂

Ответить
8 месяцев

ну так надо обсудить, раз начали. ты гуранга слишком придирчива 😀

Ответить
8 месяцев

Изданием игры занимается непосредственно компания Trippin Bears.
M.E.A.T. II: Absolute Zero, M.E.A.T. RPG, M.E.A.T. Veterans
Фантазии у людей хоть отбавляй 😀, предлагаю составить конкуренцию в лице игр серии VEGANS 🧐 👌

Ответить