Игровые новости Геймеры раскритиковали Меган Фокс из-за плохой озвучки Нитары в Mortal Kombat 1. Говорят, она вообще не старалась

Геймеры раскритиковали Меган Фокс из-за плохой озвучки Нитары в Mortal Kombat 1. Говорят, она вообще не старалась

leGO_kh
Читать в полной версии

Как известно, Mortal Kombat 1 сейчас доступна только для владельцев премиального издания, но игра уже вызвала определенную долю недовольства. Некоторые геймеры критикуют озвучку Нитары, роль которой к слову исполнила знаменитая актриса Меган Фокс (Megan Fox).

«Мне кажется, или ее озвучка выполнена так, будто она записана в другом качестве, нежели остальные?» — SamRZ26.

«В ней нет никаких эмоций, черт возьми, осмелюсь сказать, что озвучка Ронды Раузи (Ronda Rousey) потрясающая по сравнению с Меган Фокс. Прошу прощения за нытье, но мне нужно было где-то выговориться», — No-Comfortable-6687.

«Озвучка какая-то деревянная», — WorldlyDear.

Полноценный релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Первые оценки от прессы — довольно высокие.

Кстати, недавно в игре обнаружили еще одно легендарное фаталити из 90-х, которое может вызвать ностальгию у фанатов третьей части.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
7 месяцев

Зачем вы поставили фотография Жириновского он же давно умер?

Ответить
7 месяцев

мемы остаются пока не исчерпается их меметичность. Бабушка WAT тоже давно погибла, но люди продолжают использовать пикчи с ней

Ответить
8 месяцев

Накумарилась и пошла озвучивать

Ответить
8 месяцев

ну она же сказала что настолько вжилась в этот образ, поняла что многое связано у неё с этим героем. кровососка, сосет хорошо 😁

Ответить
8 месяцев

Новый претендент на звание самой провальной озвучки года после Англ озвучки Ады в RE4

Ответить
8 месяцев

да совсем обленилась. уже и озвучку сделать не может как надо

Ответить
8 месяцев

Режиссёр куда смотрел и слушал, если он вообще при озвучке присутствовал.

Ответить
8 месяцев

На забастовке был небось🤡

Ответить
8 месяцев

Ну логично, ведь Меган Фокс никакая не актриса

Ответить
8 месяцев

Нахрена они вообще это нечто туда добавили?

Ответить
8 месяцев

и так не то и это не так)))) Меган как Меган

Ответить
8 месяцев

Я вообще никакого о ней мнении с тех пор как я узнал что она одевает своих троих сыновей в женские платья

Ответить
8 месяцев

Норм озвучка и вообще какие притензии к актёру озвучки,если их выбирают режиссёры и съёмочная административная команда?
Её задача придти,озвучить,получить бабки и пошли всех нахер.

Ответить
8 месяцев

Озвучка как на первой плейстейшен?

Ответить
8 месяцев

Порция критики от игроков это интересно уже, не удивлюсь смешанным отзывам после релиза.

Ответить
8 месяцев

Я только из ваших новостей узнал, что это Меган Фокс. Когда услышал в игре, подумал, что это просто какая-то блогерша\тик-токерша привлечена для хайпа. Настолько она выделяется на фоне остальных. Настолько плоско звучит. И это при том, что по сюжету у нее всего полторы реплики, которые, честно говоря, услышав, уже не расслышать.

Ответить
8 месяцев

отличный ник🤘

Ответить
8 месяцев

А потом: "Вы ничего не понимаете, у меня была депрессия"🤗🤭

Ответить
7 месяцев

Актриса отреагировала на приглашение, пришла, прошла пробы, озвучила. При большой необходимости голос могли бы модифицировать. Вероятно разрабам было этого достаточно. Послушав реплики из ролика ничего плохого не услышал. Персонаж ведь может разговаривать обычным человеческим голосом.

Ответить