Игровые новости В Steam вышел выживач-долгострой с открытым миром, транспортом, крафтом и строительством. Но его рейтинг всего 15%

В Steam вышел выживач-долгострой с открытым миром, транспортом, крафтом и строительством. Но его рейтинг всего 15%

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания QI Games выпустила в раннем доступе Steam симулятор выживания с открытым миром под названием Dead Matter, который находится в разработке уже больше пяти лет. Примечательно, что в первый же день проект получил очень отрицательные отзывы от геймеров.

На момент написания новости рейтинг Dead Matter составляет всего 15%.

Вот что пишут геймеры:

«Одна из самых сломанных игр в раннем доступе, в которые я когда-либо играл. У меня было 6 сбоев за час, в мультиплеере серьезные проблемы с синхронизацией и транспортными средствами. Она просто не стоит своих денег, пока этот бесконечный список ошибок не будет исправлен, а я не уверен, что они когда-нибудь будут исправлены», — psisyn.

«Это что такое? Как за столько лет получилось выпустить это? В Steam полно игр где один человек делает более качественный товар за свои кровные. Здесь же за $5 млн коллектив разработчиков не смог сделать хотя бы рабочий билд. Мошенники одним словом», — Аскет(-_-).

«Игра работает почти так же плохо, как и во время закрытого альфа-тестирования много лет назад. Зомби проходят сквозь машины. Постоянные фризы», — vanceblastovik.

Основное действие игры разворачивается в 2025 году в канадской провинции Альберта. Таинственный вирус уничтожил почти все население, превратив людей в кровожадных зомби. Главный герой должен выживать в этом беспощадном мире, сражаясь за припасы.

Основной упор сделан на многопользовательской составляющей. Игрокам предстоит не только отбиваться от волн зараженных, но также следить за уровнем голода персонажа, лечить его при травмах и дезинфицировать раны.

Среди особенностей выделяют систему смены времен года и погодных условия, строительство базы, фермерство, управляемый транспорт, а также полностью озвученных неигровых персонажей.

Купить Dead Matter в Steam можно за 1170 руб с учетом скидки 10% (действует до 22 сентября).

⚡️Cyberpunk 2077 запустили на телефоне с 60 FPS при 720р на низких настройках
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 год

Чтобы об игре написали на VGTimes она должна быть или с крайне высоким или с крайне отрицательным рейтингом хм у меня есть идея как прославиться

Ответить
1 год

Или она должна быть про секс

Ответить
1 год

Тхх ну это тоже пойдёт

Ответить
1 год

ЛГБТ+ и трансгендеры?

Ответить
1 год

без разницы. Сегодня был пост о подобной игре

Ответить
1 год

Хе это на самом деле очень популярная тема даже у челов которые хейтят 🏳️‍🌈 у меня есть знакомый который ненавидит всё из-за бугра но не прочь посмотреть аниме с лесби и трансами

Ответить
1 год

Согласен, есть странные люди, вот тут на сайте есть чел с ником меннокоегурн, он "запрещает" приводить в пример западный негатив и тут же в тексте приводит сравнение как там на запада и как в РФ и всё это в одном тексте. И ничего же у чела не щёлкает. Ты тогда определись что-ли, либо ты ни на что не смотришь, либо смотришь как на плюсы, так и на минусы.

Ответить
1 год

Тож самое могу и вам посоветовать. Смотреть как на плюсы, так и на минусы, а не смотреть где-то только на плюсы, а где-то только на минусы

Ответить
1 год

А с чего вы взяли что я не смотрю на плюсы? Природа в США хорошая, красивая.

Ответить
1 год

Да, красноречие у вас крайне развито

Ответить
1 год

Обсуждают обычно негативное или критикуют, так же снимают разные ролики на негативной почве для большего просмотра. А если ты со всем согласен, то зачем это обсуждать.

Ответить
1 год

Понимаю.

Ответить

Так в аниме то красивые секасные лесби и трансы, а в реальности нет.

Ответить
1 год

Ну да

Ответить
1 год

а в перерывах накидать косплеев, где-то толковых где-то нет ) но в итоге подвязать к ИИ всё и взятки гладки🤷‍♀️

Ответить
1 год

Идеальный заголовок "ИИ показал косплей для взрослых на персонажа из игры с крайне высокими отзывами. Эд Бунн впечатлился"

Ответить
1 год

Это база)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

очень отрицательные..лол. такое очень редко у игр бывает кстати. игра должна быть максимально омерзительная чтоб ее так засрали

Ответить
1 год

Главное, что до конкретного проекта им дело есть. Хотят чтобы был и стал лучше. По-моему, это показатель множества плохих отзывов. Иначе бы просто мимо прошли, если никому не надо.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну не знаю даже...
я б не хотел такого внимание к своим играм

Ответить
1 год

По-моему, даже так лучше, чем никакого внимания.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну..мб...хотя такое внимание это как о скандалами. Всегда громко, но быстро забывается

Ответить
1 год

Игра в раннем доступе уже больше пяти лет. Всего 97 "очень отрицательных" отзывов. Последний был написан вчера. Где тут быстро? Насчёт "громко", так об этом проекте узнал только из этой новости. Никакой рекламы нигде ничего подобного о той игре не встречал.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ты слишком занудная гуранга

Ответить
1 год

Надо разрабам, которые выпускают игры в ранний доступ, отдельный котёл в аду.

Ответить
1 год

и тестерам блогерам отдельный бачок рядом с котлом)

Ответить
1 год

что тут скажешь, в очередную копилку таких же однотипных выживачей её. сколько их уже по счету 🫠

Ответить

я в свое время был на них подписан на ютубе, время шло, а воз и ныне там, как говорится и где то год назад отписался. И понял, что не зря. А с учетом сколько за нее просят...

Ответить
1 год

Первый раз о ней слышу!

Ответить
1 год

Разработчики реально в последнее время обленились, энтузиасты допиливают всё без проблем, после выхода.

Ответить
1 год

Кажется, что у NBA появился конкурент🤣

Ответить
1 год

сегодня выживалок ну очень много. все почти однообразны . во всех чего то не хватает.

Ответить