Игровые новости Появилось много геймплея Mortal Kombat 1 — фаталити, суперприемы Fatal Blow и не только

Появилось много геймплея Mortal Kombat 1 — фаталити, суперприемы Fatal Blow и не только

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появилось много нового геймплея Mortal Kombat 1. Так, к примеру, на видео можно увидеть разные фаталити, все приемы Fatal Blow за стартовых персонажей, а также режим «Вторжение».

Первое видео посвятили фаталити.

Во втором ролике представлены зрелищные суперприемы Fatal Blow.

В третьем ролике показана Милина.

Следующее видео полностью посвящено Шан Цзуну.

В следующем ролике можно увидеть около семи минут геймплея за Рейко.

На другом видео показали режим «Вторжение», в котором игроки могут получить различные награды за победы в битвах.

Есть также четырехчасовой ролик, в котором показаны разные режимы и бойцы.

Релиз Mortal Kombat 1 состоится уже 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Владельцы премиального издания смогут начать играть уже с сегодняшнего дня. Кстати, NVIDIA приготовила соответствующий драйвер для игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 месяцев

Такое впечатление, что эта пиар-машина никогда не остановится)) Они уже роликов создали различных продолжительностью больше, чем половина сюжета игры))

Ответить

там сюжета на 3-3,5 часа, думаю они уже этот порог преодолели

Ответить
8 месяцев

Это я в курсе, но, возможно, скромно оценил масштаб.

Ответить
8 месяцев

А я вот хочу отметить немного другой факт. Вы посмотрите какие белоснежные и здоровые зубы у Милены.

Я так понимаю она регулярно чистит зубы утром и вечером, пользуется зубной нитью и каждые пол года посещает стоматолога. Мне б ее организованность

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Она видимо эти зубы стирает колгейтом и лаской))

Ответить
8 месяцев

Лишь бы ляпнуть? Кто чистит колгейтом или лаской зубы?

Ответить
8 месяцев

если ты не понял прикола ,то мне тебя жаль

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Выглядит впечатляюще, сказал бы Дядька Бунька

Ответить
8 месяцев

Да уж, Эд Бун умеет впечатлить🤣

Ответить
8 месяцев

Он бы сказал...☝️

А так выглядит очень зрелищно...😎

Ответить
8 месяцев

Ну этж Эд Бун, он наверное когда спит, тоже с улыбкой впечатляющей лежит 😅

Ответить
7 месяцев

А может он просто создает вид...🤷‍♂️ Не будет же он с кислым фейсом на свой продукт реагировать...💁‍♂️

Ответить
7 месяцев

рекламирует сам себя, чтобы запоминали по чаще его тем самым

Ответить
8 месяцев

Хе я ж говорю до релиза ещё успеют пару сотен трейлеров показать

Ответить
8 месяцев

ээх как ж угрюмо выглядит Смок😐😑

Ответить
8 месяцев

а фаталити от мотары так и не показали.

Ответить
8 месяцев

Кстати да, что-то его нет

Ответить
8 месяцев

по моему его и в первых частях не было у него. надеюсь хоть тут будет

Ответить
8 месяцев

А с чего ты взял, что он игровой персонаж, а не камео?

Ответить
8 месяцев

Посмотрел толтко Фаталити, и блин, жёстко, как и обычно)
А некоторые проностальгировали со времён MK3U)

Ответить