Игровые новости Вышел постапокалиптический экшен, в котором можно встречаться с анимешными тянками. В Steam игра получила высокий рейтинг

Вышел постапокалиптический экшен, в котором можно встречаться с анимешными тянками. В Steam игра получила высокий рейтинг

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики из Studio Sai выпустили на PC, PS4 и PS5 приключенческий экшен с элементами симулятора свиданий под названием Eternights. В Steam игра уже получила свыше двух сотен отзывов, большинство из которых положительные.

Вот что пишут геймеры:

«Кто-то или что-то превратило людей в жутких монстров. Теперь их интересуют только власть и насилие. Они стоят между вами, лекарством, и нормальной жизнью. А что важнее всего? Вы сражаетесь не только за себя, но и за тех, кого любите», — говорится в описании.

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором группа отважных героев должна найти лекарство, которое позволит спасти человечество. Между сражениями с врагами персонажам предстоит ходить на свидания.

Среди особенностей разработчики выделяют красиво анимированные 2D-ролики и нелинейную систему построения любовных отношений.

Купить Eternights в Steam можно за 1800 руб с учетом скидки 10% (действует до 19 сентября). Игра также доступна в PS Store и Epic Games Store. Есть бесплатная демка.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 месяцев

Хоть я не любитель аниме, но выглядит потрясно.

Ответить

это вам за то что не молитесь

Ответить
8 месяцев
Кто-то или что-то превратило людей в жутких монстров. Теперь их интересуют только власть и насилие...

В том-то и трагедия, что люди такие не по чьей-то злой воле, а по своей природе...

Ответить
8 месяцев

У меня есть знакомый который только и играет в подобную дичь я понимаю ловить кайф с тянок где они не основа в каких-нибудь шутанах и рпгшках, но чисто для этого играть в чисто про них это такой бред

Ответить
8 месяцев

Сублимация. Когда человек голоден, он читает кулинарные книги, рецепты, ходит рядом с лотками с едой и т. п. Аниме-тянки это тот идеал, которым никогда не станет реальная девушка и такие игры дают иллюзию взаимодействия с девушками.

Ответить
8 месяцев

Ну были б они хоть немного реалистичными, но блин, они вообще никак не отдают реальной девушкой

Ответить
8 месяцев

Если бы они были реалистичными, то зачем они были бы нужны? В том и смысл, что они далеки от реальности. Реальность для таких людей неприглядна ведь в ней они неуспешны (у девушек в том числе) или же им не нравятся их особенности. Те кто предпочитают реализм будут на сайтах тусить где всё-всё есть и всем-всем хорошо 🫣

Ответить
8 месяцев

Ну в принципе да. Мне самому виртуальные тян больше нравятся, но я точно не буду Играть в игры чисто про них

Ответить
8 месяцев

А если такая игра про Тян https://store.steampowered.com/bundle/16325/Guilty_Hell_Complete_Edition/?l=russian
Может понравиться!

Ответить
8 месяцев

Описание понравилось, чем-то Persona напоминает. Добавил в желаемое, да и демку надо бы заценить.

Ответить
8 месяцев

только персоны 5 до сих пор нет на пк и ни у одной части персоны до сих пор нет хотябы фанатского русификатора
вот это расстраивает

Ответить
8 месяцев

А Persona 5 Royal это не то? Есть же на PC ещё с прошлого года. Ну а русификаторы сделают, возможно в будущем, или же разработчик прилепит хотя бы субтитры.

Ответить
8 месяцев

там на субтитры только четверки уже ушло 4 года
А персона 5 роял dorogaya

Ответить
8 месяцев

Ну тут зависит уже от популярности игры, думаю, для Starfield же быстро создали перевод, хоть и машинный, но и там с релиза дней 10 прошло.

Ответить
8 месяцев

На любителя!

Ответить
8 месяцев

пол сайта вг таймса после этой статьи ушли на свиданку с этими тян.. а я то думаю что он опустел 😆

Ответить
8 месяцев

Резко пропал онлайн😅

Ответить
8 месяцев

Война войной, а свидания по расписанию)))

Ответить
8 месяцев

почему мне пришлось впн врубить чтоб прочесть эту новость ?
когда просто пытался зайти мне выдавало ошибку "тип материал запрещен к просмотру на территории рф"
че за дела ??

Ответить
8 месяцев

перестраховка ресурса от неудобных вопросов со стороны властей "о соблюдении скрепности" .

Ответить