Игровые новости В Steam можно бесплатно забрать игру в постсоветском сеттинге, у которой очень положительные отзывы

В Steam можно бесплатно забрать игру в постсоветском сеттинге, у которой очень положительные отзывы

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam вышла необычная приключенческая игра от первого лица под названием «Наружу», действие которой «разворачивается в постсоветском сеттинге 1990-2010 годов». Она доступна совершенно бесплатно. Первые отзывы от геймеров — положительные.

«Первый в мире настроенный сверхчеловек застревает в квест-руме про собственную жизнь. Головоломки кажутся плёвым делом, но в один момент его путь наружу превращается в сущий кошмар...» — говорится в описании.

Главным героем выступает некий Егор Зимин, который в детстве первым принял участие в специальной программе по настройке личности. Из-за этого персонаж стал вежливым, собранным и рассудительным, но при этом его терзают воспоминания о трагическом и темном прошлом.

Проект сочетает в себе головоломки, симулятор ходьбы и хоррор-составляющую. Добавить игру в свою библиотеку можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 34
Оставить комментарий
10 месяцев

А вполне, не дурно.

Ответить

в стиме любое говно с положительными отзывами

Ответить
10 месяцев

И, притом, с большим процентом)

Ответить
10 месяцев

симулятор **дьбы

Ответить
10 месяцев

Хе название прикольное "наружу"

Ответить
10 месяцев

Есть же игра "Inside". Почему бы не быть игры "Наружу"

Ответить
10 месяцев

Хе наверное поэтому разрабы не делают названия игр на рус языке на английском всё кажется более официальным а на рус кринжовым

Ответить
10 месяцев

Ну, ты же пишешь здесь комментарии по-русски... Кринжа же не испытываешь?🤔

Ответить
10 месяцев

Ну в обычной речи всё норм название игр уже с раннего детства привык что на английском

Ответить
10 месяцев

Просто привыкли что большинство названий на английском и мы не слишком в перевод слов вдаёмся. Иначе бы сидели в окнах десять и запускали через Пар "Внутри"

Ответить
10 месяцев

Ну да это было бы странно

Ответить
10 месяцев

Запускаем через "паровую палубу" игру "Внутри"

Ответить
10 месяцев

Хех

Ответить
10 месяцев

Я в своё время прикалывался так в чате и писал буквальным переводом по поводу steam deck.) Был разговор по поводу установки сторонних launcher на steam deck. Получалось забавно.)

Ответить
10 месяцев

Такое ощущение что у кого-то очень тяжёлые трудности с переводом))

Ответить
10 месяцев

Это я в стиле переводчика Promt переводил ) Вроде получилось неплохо🙃

Ответить
10 месяцев

"Разворачивается в постсоветском сеттинге"
Я уж подумал что АтомикХер раздают:)
W6DGB-(два)MDMN-5Q3QK — тут Олень)))

Ответить
10 месяцев

тебе бы каток, чтоб губу закатать😆

Ответить
10 месяцев

На Эпике и не такие игры раздавали.

Ответить
10 месяцев

Гыг) Ну так если Суини изволит завести деньжат разрабам/издателям по фулл прайсу то конечно. Но понту то с их убытками😆
Да и не для СНГ явно, так как Атомик ТОЛЬКО в удобном ВК😆

З.ы. Немного игор нормальных выдавали в ЕГС, да и большинство этих проектов уже давно в стиме есть.

Ответить
10 месяцев

У кого-то есть, а у кого нет. Я вот рад что в свое время деньги на них в том же стиме не потратил.
Кто там такой Суини, без понятия.

Ответить
10 месяцев

Суини, это как Габен у стима, только ЕГСный🙃

Ответить
10 месяцев

Хорошо. Буду знать:)

Ответить
10 месяцев

QPLRP-XNHRL-TD(семь)RL — фиг пойми что, но с карточками:)

Ответить
10 месяцев

и правда атмосферно выглядит, прям окунаешься в то время глядя на саму обстановку)

Ответить
10 месяцев

Данный проект правильно называется )

Ответить
10 месяцев

Спасибо, буду знать!

Ответить
10 месяцев

Каааааллллл🤢😆

Ответить
10 месяцев

молча забираем!

Ответить