Игровые новости В The Witcher 3 вернули вырезанный контент и предметы из предыдущих частей. Над модом работали несколько месяцев

В The Witcher 3 вернули вырезанный контент и предметы из предыдущих частей. Над модом работали несколько месяцев

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником glassfish777 создал для The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition масштабную модификацию, которая добавляет в игру множество вырезанного контента, а также материалы из предыдущих частей серии.

В частности, речь идет об алхимических предметах, оружии, рецептах, картах для Гвинта (мини-игра), перках, святилищах, мутагенах и системе опьянения из оригинальной The Witcher. Есть поддержка русского языка.

«Это масштабный мод, над которым я работал последние несколько месяцев. Он является кульминацией всех моих усилий по восстановлению контента. Он включает в себя свыше ста дополнений к контенту, большая часть из которых представляют собой вырезанный контент из The Witcher 3 и предыдущих частей», — говорится в описании.

По словам автора, модификация совместима только с некстген-версией игры (не старее 4.04). Скачать мод можно здесь.

Напомним, ранее другой моддер добавил в игру возможность убить почти любого NPC.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 месяцев

Ехей, самое время начать трилогию😁а то глядишь либо сейчас или уже никогда.

Ответить
8 месяцев

когда нить, да может) но не сейчас. пробовал ее, очень понравились диалоги между персонажами

Ответить
8 месяцев

Так можно и ремастер первой части выжидать🥸

Ответить
8 месяцев

опять этот ведьмак...
когда уже про него забудут ?

Ответить
8 месяцев

Никогда, как и про Сталкера

Ответить
8 месяцев

а сталкер ещё на слуху? просто последние новости больше говорят о том что не очень дела и кого то из ждущих сильно обманули, как и с первой)

Ответить
8 месяцев

Зато для старых версий продолжают выходить моды

Ответить
8 месяцев

только на них и держится...

Ответить
8 месяцев

Ну, да.А больше и нет ничего.Но Тени Чернобыля 16 лет, и в неё до сих пор играют

Ответить
8 месяцев

слышишь ты, хейт балдурс гейт еще терпеть можно
но не трогай святое любитель детских мультиков

Ответить
8 месяцев

так я уже потрогал и обкакал ее.
ваш ведьмак весь с ног до головы в моих понячьих какахах
и что ты будешь с этим делать ? )

Ответить
8 месяцев

Чувак найди себе уже работу вместо того чтобы сидеть на этом форуме каждый день и комментировать каждый пост словно это твоя работа
твои нелепые попытки привлечь к себе внимание уже даже забавно не смотрятся, просто жалко

Ответить
8 месяцев

так что ты будешь делать с обкаканым ведьмаком ? Геральт воняет, его бы помыть, а то даже плотва нос морщит от такого эпического запаха. 😀

Ответить
8 месяцев

Мне плевать на безоснованный хейт который не больше чем байт

Ответить
8 месяцев

уже 2 дизлайка за секунду прилетело. Вот насколько вам плевать )

Ответить
8 месяцев

F за дизлайк считается? Сорри не знал

Ответить
8 месяцев

Никогда, это игра шедевр

Ответить
8 месяцев

Успокойся, конь!

Ответить
8 месяцев

Хорошо бы, если б из Ведьмака 2 ловушки подвезли.По приколу бы в Каер-Морхене перед боем с ДО пожарищ или капканов понаставить

Ответить
8 месяцев

Они вернули ведьмачую школу ловушек??? Скачиваю

Ответить
8 месяцев

Возможно разработчики заметят это, и встроят в игру этот мод по умолчанию, не забыв поблагодарить автора. Был бы прекрасный пиар-ход.

Ответить