Игровые новости Вышел трейлер хоррора про Первую мировую войну, в котором кошмары становятся реальностью. В Steam игра стоит 1800 руб

Вышел трейлер хоррора про Первую мировую войну, в котором кошмары становятся реальностью. В Steam игра стоит 1800 руб

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Nacon представила сюжетный трейлер предстоящего хоррора от первого лица Ad Infinitum, который перенесет геймеров в сеттинг Первой мировой войны. Разработкой занимается немецкая студия Hekate.

Главным героем выступает немецкий солдат, которого терзают ужасы Великой войны. Герой часто будет оказываться между реальностью и кошмаром, в котором его преследуют чудовища.

«В этом психологическом хорроре вам предстоит сразиться с чудовищами, которые поселились в вашем сознании. Сможете ли вы сохранить рассудок?» — говорится в описании.

Релиз Ad Infinitum состоится 14 сентября на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam игра продается со скидкой 10% за 1800 руб. Проект также есть в Epic Games Store.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 месяцев

вроде ниче так. но цена высоковата у нее

Ответить
8 месяцев

походу будет нечто похожие на amnesia the bunker, хотя изначально вообще казалось что будет в жанре интерактивного кино

Ответить
8 месяцев

Только, если не ошибаюсь, у этой была старая демка(выглядела совсем иначе) либо просто крайне похожая игра из инди сектора попадалась, где в траншеях носились от динозавра*. Я хочу сказать, что она появилась в разы раньше чем "бункер"😅

Ответить
8 месяцев

скорее всего та демка никак не связана с этой игрой, по крайне мере не видел ее

Ответить
8 месяцев

Очевидно, т.к у разрабов это первый проект. Ну очень уж оказалась похожей на ту индюшку. Поначалу думал, что это их же игра, только перелопаченная с нуля.

Ответить
8 месяцев

они на друг друга все похожи, что не игра выходит то она на какую то похожа, которая уже давно была выпущена. ну по сеттингу на амнезию очень отдает

Ответить
8 месяцев

Дорого, слишком дорого, но для пиратского судна это не проблема!

Ответить

посмотрю на ютубчике. слишком много хорорвода в этом году

Ответить
8 месяцев

Блин да лучше уж другой хоррор про первую мировую купить новую амнезию бункер за 880 чем вот это по цене на аж 1000 руб дороже 😬

Ответить
8 месяцев

Афигеть.....я не любитель хорроров...но это заинтриговало )

Ответить
8 месяцев

Первую мировую войну, если бы в антанту не вступила Россия, то антанта бы не победила, это факт исторический.
То что наши западные друзья дружно молчат на эту тему, опять типа всё сами.. всё сами... это конечно несправедливо.

Ответить
8 месяцев

закинул в вишлист что б не забыть, был б толк, цена второстепенное!

Ответить
8 месяцев

Ну в желаемое можно закинуть, но в успех почему-то не верится, у немецких студий редко получаются выдающиеся игры, а вот проходных или провальных (типа Горлума), навалом. Посмотрим что будет в итоге, релиз уже совсем скоро.

Ответить
8 месяцев

разве что пираньи относительно успешные и крайтек

Ответить
8 месяцев

Это и удивительно, экономика в стране топовая, много чего производят высокотехнологичного почти в любой сфере, а вот с играми у них как-то плохо получается. Да и крайтек после трилогии Crysis вроде ничего дельного и не выпустили

Ответить
8 месяцев

Выглядит интересно!

Ответить