Игровые новости В Steam можно бесплатно забрать фантастический шутер с прокачкой про постапокалиптическое будущее

В Steam можно бесплатно забрать фантастический шутер с прокачкой про постапокалиптическое будущее

leGO_kh
Читать в полной версии

На PC состоялся релиз научно-фантастического шутера под названием SYNCED, который был разработан студией NExT. Издателем выступает компания Level Infinite, принадлежащая корпорации Tencent. Проект доступен совершенно бесплатно.

SYNCED представляет собой шутер, в котором основной упор сделан на PvP и PvE. Так, к примеру, геймеры могут объединяться в группы для совместного выполнения миссий, либо сражаться друг против друга за добычу.

«Каждый матч представляет собой вылазку в необычные поля сражений. Уничтожайте тиранов в постепенно усложняющихся PvE-битвах в Мёртвых секторах. Соревнуйтесь с соперниками в напряжённых PvP-матчах. Модифицируйте бегущего, оружие и спутника во время каждой вылазки, чтобы обратить ход битвы в свою пользу», — говорится в описании.

Основное действие разворачивается в постапокалиптическом мире будущего. Цивилизация была ввергнута в хаос из-за развития нанотехнологий. Игроки выступают в роли так называемых «бегущих», которые должны раскрыть секреты прошлого.

Что касается врагов, то геймерам предстоит сражаться с различными мутировавшими созданиями, которые рассыпаются на кристаллы после уничтожения.

Среди особенностей разработчики выделяют спутников-нано, которые делятся на несколько видов (Крушитель, Страж, Провидец и Подавитель). Их можно использовать в качестве оружия.

Добавить SYNCED в свою библиотеку Steam можно здесь. Игра также доступна в Epic Games Store.

🔍 Крипипаста про «Закулисье» разгадана — в сети нашли источник фото зловещего помещения
Комментарии 39
Оставить комментарий
8 месяцев

хех, это что космические щелкуны?)))

Ответить
8 месяцев

Мстители

Ответить
8 месяцев

😆ага канеш

Ответить
8 месяцев

Да как-то не очень(

Ответить
8 месяцев

В одно место этот онлайновый проект!

Ответить
8 месяцев

немного на Warframe напоминает, а так вроде по геймплею смотрится ничего

Ответить
8 месяцев

Да не

Ответить
8 месяцев

Как по мне не похожа.

Ответить
8 месяцев

Тоже моду взял самому себе отвечать?😒

Ответить
8 месяцев

Я дополняю свои высказывания (я не знаю как по другому, если знаешь как пожалуйста напиши)

Ответить
8 месяцев

Спасибо

Ответить
8 месяцев

Чуточку разве что

Ответить
8 месяцев

Штопают клон за клоном, ноль интересных идей, и надеются привлечь аудиторию на фри. Локации, враги, заезженный сюжетец, уже пресытились геймерам давно

Ответить
8 месяцев

выглядит недурно вроде. но ф2п не особо хочется пробовать

Ответить
8 месяцев

там нет ПОНИ😱😱😱

Ответить
8 месяцев

Перестали упоминать, что "недоступно в вашем регионе"?😯

Ответить
8 месяцев

И как скачац?(

Ответить
8 месяцев

Как вариант, попробовать через стимДБ или через команду:

steam://install/********* (* — id игры)

в строке винды — "выполнить", только ИД игры из стима узнать:

1008080 в данном случае

Но работает не всегда, иногда выдает ошибку "нет лицензий" или "нет доступа" что-то такое.

Ответить
8 месяцев

Спасибо )

Ответить
8 месяцев

зы: если что, id — это тот набор цифр, что перед названием игры по ссылки в стиме, например

store.steampowered.com/app/313870/A_Vampyre_Story/
Ответить
8 месяцев

Пишет недоступно, да ну и ладно.

8I9KW-3NCJP-AEYCA — бредовая наркомания:)
864XD-ADE4G-3PKMC — пиксельная фигня:) (я предупредил!)

Ответить
8 месяцев

Или ключи изначально уже активированные, или кто-то их здесь за секунды активировать успевает.

Ответить
8 месяцев

Не активированые... Походу кто то опередил(

Ответить
8 месяцев

Кстати, лайфхак для антиботов* цифры заменять текстовой версией, чтобы не могли в тупую копипастить.
Т.е вместо 8I9KW-3NCJP-AEYCA — (восемь)I9KW-(трЫ)NCJP-AEYCA

Ответить
8 месяцев

Дельный совет, в следующий раз так и сделаю:)

Ответить
8 месяцев

На здоровье, уже давно практикуется, но даже так быстро тырят. Потому всё чаще (и проще) не выдавать тем, кто первый тот и съел, а микро-розыгрыши делать через рандомную рулетку на сайтах. И при условии если не трешатина со дна стима, иначе слишком душные заморочки.

Ответить
8 месяцев

Пока что игроки не оценили, 47% положительных отзывов, я лучше в Hunt:Showdown поиграю, тем более она досталась мне бесплатно (и Пинки знает, почему).

Ответить

побегал..прикольно..но не надолго

Ответить
8 месяцев

в моём регионе не доступно.

Ответить
8 месяцев

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе


Че за фигня когда перехожу по ссылке размешенной тут ?

Ответить
8 месяцев

Поскольку игра недоступна в нашем регионе, чтобы добавить в библиотеку нажимаем Win + R и вводим в окно steam://install/1008080

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Офф сайт SYNCED www.syncedthegame.com/ru/
Скачал, зарегестрировался, играй сколько влезет и ни каких заморочек.

Ответить
8 месяцев

Есть подходящее руское слово "Фигня" 😁

Ответить
8 месяцев

это лайт версия)

Ответить