Игровые новости В сети узнали, появится ли защита Denuvo в Mortal Kombat 1

В сети узнали, появится ли защита Denuvo в Mortal Kombat 1

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем недавно разработчики предстоящего файтинга Mortal Kombat 1 обновили страничку игры в Steam, в результате чего стало известно, что проект будет защищен антипиратской DRM-технологией Denuvo.

Вполне вероятно, что в будущем эту защиту могут убрать. К примеру, Mortal Kombat 11 сначала тоже была защищена Denuvo, но в прошлом году разработчики официально удалили из нее эту DRM-технологию (спустя три года после выхода).

Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. В игре будет сюжетная кампания и мультиплеер. Кроме того, помимо основных персонажей в поединке смогут участвовать камео-бойцы, на которых возложена функция поддержки.

Напомним, ранее в игре обнаружили легендарное фаталити из 90-х, которое за это время практически никак не изменилось.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 месяцев

То, что именно эту защиту поставят это было ожидаемо. Ну в игре с таким визуалом она вроде довольно слабо влияет на производительность, поэтому никаких проблем возникнуть не должно.

Ответить
8 месяцев

да лан..такую игру можно и купить. там же будет МОТАРА !

Ответить
8 месяцев

нежелательная информация из мозга удаляется быстро...это про денуво

Ответить
8 месяцев

Надеюсь разница не существенна будет в производительности с г защитой

Ответить
8 месяцев

я покупал 10 и 11, не горит покупать новую часть — 10 и 11 вполне себе еще годные провести вечерок с друзьями или расколотить лицо жене. В 11 понравилась сюжетка, на удивление, для файтинга она вполне годная + много ностальгии для олдов. Но в будущем возьму и новую часть обязательно.

Ответить
8 месяцев

Да кому это говно нужно, чтобы ещё пиратку ждать. Полный клон своей предыдущей версии, что также являлась клоном предыдущей, которая копия своей предыдущей, ну в общем и так далее

Ответить
8 месяцев

Ну опыт успеха клонирования одних и тех же игр много раз и выманивания денег у фанатов, как это делает "ЕА"(электронная АЛЧНОСТЬ) не даёт многим другим компания спать спокойно. Алчность она такая. Желание срубить бабла, да как можно ПОБОЛЬШЕ, при минимальных затратах и усилиях, нынче распространённая практика среди особенно крупных игровых компаний и издателей.

Ответить
8 месяцев

как человек ведущийся как сикилявый школьник на маркетинг и красивые промо ролики и покупающий каждую часть МК чтобы пару раз зарубиться в год скажу что вы чертовски правы! Мозги понимают — руки покупают((

Ответить
8 месяцев

да на самом деле, через полгода после релиза ее сольют по скидке за три рубля — проще купить чем качать сомнительные торренты, я в последнее время что не дерну (с норм, проверенных ресурсов) то майнер, то еще чего неприятное.

Ответить
8 месяцев

Да уж, на сайтах с ключами вообще за копейки урвать можно будет

Ответить
8 месяцев

да он и так потом за копейки улетит, я 11 год назад прям из стима рублей за 200 забрал вроде

Ответить
8 месяцев

а не, ошибся, не год назад а три (блин как время летит) и за 400

Ответить
8 месяцев

сейчас бы пугать деново)))) хочешь купи, не хочешь не купи))))

Ответить
8 месяцев

Ну, так всегда, потом уберут!

Ответить
8 месяцев

на это говнище еще и защиту...пффф

Ответить
8 месяцев

а че говнище то ? игра будет топ. там будет МОТАРА

Ответить
8 месяцев

если там еще будет именно мотарА, то игра будет говнищем в квадрате!

Ответить
8 месяцев

ты просто хейтер и ничего не понимаешь в мотаре

Ответить
8 месяцев

Интересно через сколько уберут?)

Ответить