Игровые новости Моддер вывел графику Cyberpunk 2077 на новый уровень и показал, что изменилось. Выглядит, как полноценный ремастер

Моддер вывел графику Cyberpunk 2077 на новый уровень и показал, что изменилось. Выглядит, как полноценный ремастер

leGO_kh
Читать в полной версии

Известный моддер с ником Halk Hogan анонсировал новую версию своей масштабной модификации для Cyberpunk 2077 — HD Reworked Project 2.0. В честь этого автор опубликовал видео, на котором показал основные изменения в графике.

В ролике моддер сравнил оригинальную версию Cyberpunk 2077 со своим обновленным модом, добавляющим в игру улучшенные текстуры.

Слева оригинал, а справа мод:

Релиз HD Reworked Project 2.0 состоится в октябре. Тем временем геймеры могут скачать первую версию этого мода, который также способен заметно прокачать графику.

Напомним, 26 сентября для Cyberpunk 2077 выйдет масштабное дополнение Phantom Liberty. Вместе с DLC проект получит крупное обновление с нововведениями и исправлениями. Подробнее об этом можно узнать здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
8 месяцев

ох ужи любители графона. чуть год проходит и они уже ремастеры пилят

Ответить
8 месяцев

Не особо вижу разницы, чуть текстурки чётче стали и надпись добавил

Ответить
8 месяцев

зачем что то улучшать в киберпанке если там и так графика огонь все на высоте вот хоть убей не понимаю )) моддерам блин лишь бы руки занять.

Ответить
8 месяцев

Это всё делается для всяких ваномасов

Ответить
8 месяцев

Насколько системки подскочили от этого мода — автор не показал?

Ответить
8 месяцев

Зачем новой игре с и без того передовой графой ремастер ещё какой-то?

Ответить
8 месяцев

Потому, что она не передовая 😁

Ответить
8 месяцев

Куда ещё передовее то?

Ответить
8 месяцев

А в чем ее передовосоть заключается? Ну кроме RTX. Имхо, графика на порядок хуже, чем даже в первой Watch Dogs

Ответить
8 месяцев

Прямо сейчас играю в первую Watch Dogs и опровергаю это высказывание)

Ответить
8 месяцев

В Е3-версию? Да впрочем и не важно. Выглядит она в любом случае в разы лучше. Опровергаю твое опровержение, тоже ее недавно перепроходил)

Ответить
8 месяцев

Возможно, лучше, чем киберпанк на минимальных настройках, но никак не на ультра с трассировкой пути... Я ведь играл в него, знаю

Ответить
8 месяцев

Вот, для сравнения, + видео:

Ответить
8 месяцев

Ну? Кроме разрешения текстурок — киберпанк во всем выглядит хуже.

Ответить
8 месяцев

Да нет, в watch dogs она всё таки была похуже

Ответить
8 месяцев

Только в плане разрешения текстурок и в отсутствии неоновой подсветки на каждой попке. А в остальном — левелдизайн и как всё смотрится вместе — выглядит гораздо более цельно, качественно и гармонично в Watch Dogs

Ответить
8 месяцев

Ну отчасти соглашусь

Ответить
8 месяцев

по мне он исправил пару кривых текстур, коих не так много в огромной игре — ну такой себе "вывод на новый уровень"

Ответить
8 месяцев

Пока что вижу только несколько улучшенных текстур, а запись видео игры, где можно посмотреть, как это всё выглядит почему-то фанат не показал.

Ответить
8 месяцев

Поскорее бы ремастер старфилда!

Ответить
8 месяцев

Дождаться не могу его!!!))) Скорее бы вышел ремастер)

Ответить
8 месяцев

Эксклюзив для 6090

Ответить
8 месяцев

Он и так нормально выглядит, так что пофиг!

Ответить