Игровые новости Capcom показала геймплей за нового персонажа в Street Fighter 6 — маниакальную любительницу ядов А.К.И.

Capcom показала геймплей за нового персонажа в Street Fighter 6 — маниакальную любительницу ядов А.К.И.

leGO_kh
Читать в полной версии

Capcom опубликовала новый геймплейный трейлер Street Fighter 6, который посвящен А.К.И. — дополнительному персонажу, который присоединится к игре уже 27 сентября (героиня будет доступна для владельцев Deluxe Edition, Ultimate Edition или Year 1 Character Pass).

«Эта маниакальная любительница ядов использует комбинацию боевых искусств “Ядовитая рука” и “Клыкастая змея”. Игрокам нужно будет выбрать правильное время, чтобы нанести удар и отравить своих противников», — говорится в описании персонажа.

Оценить геймплей за А.К.И. смогут также обычные игроки, но лишь в течение одного часа. Для этого придется использовать билет Rental Fighter (аренда бойца).

Street Fighter 6 вышла 2 июня на PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Напомним, ранее для игры вышло кроссовер-расширение с «Черепашками-ниндзя».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 месяцев

ну прикольная вроде. надо будет купить игру как скидку сделают

Ответить
8 месяцев

Ну всё же не мотара...

Ответить
8 месяцев

да..без мотары и жизнь не в радость

Ответить
8 месяцев

Воу вот это фантазия у разрабов на счёт экстравагантных тянок

Ответить
8 месяцев

Ого гибкая мадмуазель, анимации красивыми получились

Ответить
8 месяцев

А чё фоток не было

Ответить
8 месяцев

одному мне это всё кажется какой то несуразицей?)

Ответить
8 месяцев

Женщина — змея?

Ответить
8 месяцев

Ну типа да.

Ответить
8 месяцев

Омагат......Фреди что с тобой!?🫠

Ответить
8 месяцев

Какая колоритная дама получилась в итоге. Надо бы как-нибудь вернуться к прохождению этой серии, а то играл только в первые три части.

Ответить
8 месяцев

Веселенько

Ответить
8 месяцев

Хм... а есть не маниакальные любители ядов? 🤔 Если человеку нравится для убийства использовать яд, мне кажется, он однозначно маниакальный.

Ответить
8 месяцев

Маниакальный — от слова мания
есть же убийцы которые ядом воспользовались всего 1 раз
А эта прям помешана на всяких ядах

Ответить
8 месяцев

Так я и говорю, если человеку нравится убивать именно с помощью яда (то есть это было неоднократно), то явно он маниакальный.

Ответить
8 месяцев

Нормальный (если так можно выразиться) душегуб убивает ради прагматичной цели, выбирает средство убийства так, чтобы было доступно, эффективно и главное беспалевно. По классике детективов: — наследник, скажем, отравил богатого предка и думает, что сойдёт за естественную смерть. Ему может и не нравиться процесс, он хочет результата. А эта деваха такая прям гротескная садистка, ну и сравнение выше со змеёй уместное.

Ответить