Игровые новости Появился геймплей новой нелинейной RPG от создателей Life is Strange и Vampyr про охотников на призраков

Появился геймплей новой нелинейной RPG от создателей Life is Strange и Vampyr про охотников на призраков

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появились новые геймплейные кадры предстоящего ролевого экшена Banishers: Ghosts of New Eden, над которым работает французская студия Dontnod Entertainment, известная по Life is Strange и Vampyr.

Вот что стало известно о проекте:

  • Прохождение рассчитано на 20-30 часов;
  • Линейный дизайн уровней;
  • Есть головоломки, связанные с элементами окружения;
  • Сюжет формируется на основе принятых решений. Игрок может напрямую влиять на повествование;
  • Во время боя игрок может переключаться между Редом (главный герой) и Антеей (призраком) со сверхъестественной силой.

Основное действие разворачивается в конце 17 века в городе Нью-Иден. Главными героями выступают охотники на призраков, Антея Дуарте и Ред Макрей. Однажды во время задания девушка погибает, в результате чего тоже превращается в призрака. Персонажам предстоит продолжить свою миссию, но теперь у них появились новые возможности.

«Погрузитесь в красивую, глубокую и эмоциональную историю обреченной любви. Вместе с изгнателями знакомьтесь с жителями Нью-Идена и раскрывайте дела о Присутствии призраков в таинственном мире с богатой историей, полном сверхъестественных существ и древних тайн. Полагайтесь на смекалку или применяйте призрачные силы Антеи и оружие Реда, чтобы уничтожать и изгонять призраков, не дающих покоя живым», — говорится в описании.

Релиз Banishers: Ghosts of New Eden состоится 7 ноября этого года на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam есть страничка.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 27
Оставить комментарий
9 месяцев

Да них походу не доходит, что людей отвращает просто элементарно постер, и что никто не будет дальнейше углубляться что там. По крайней мере базированные товарищи, неприемлящие пропаганду.

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

Vampyr — крутая игра, посмотрим, что они предложат нам на этот раз.

Ответить
9 месяцев

Предложат вот это

Ответить
9 месяцев

Быть может, темнокожая героиня будет перекрыта многочисленными плюсами игры..

Ответить
9 месяцев

Ну хз, для кого как — но я не смогу играть за женского персонажа, что не нравится мне внешне.

Ответить
9 месяцев

К слову, черты у нее далеко не самые плохие, лично мне вполне терпимо. Вот за Таню из МК 1 мне бы тоже было неприятно играть)

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

Все познается в сравнении, I guess 😁
После этой мадамы — любая красоткой будет, ей вообще можно что угодно крыть

Ответить
9 месяцев

Темнокожая героиня (которая к тому же даже не страшная) это такой минус, который могут нивелировать лишь множество плюсов самой игры? Боже люди, что с вами не так...

Ответить
9 месяцев

Опять-таки, нужно смотреть на качество игры, если игра интересная, то на этот нюанс вполне можно закрыть глаза

Ответить
9 месяцев

Бред

Ответить
9 месяцев

Почему бред? Кто в здравом уме любит темнокожих?
P.S. Ладно, согласен, немного бред. Ну, у меня есть такая черта, каюсь)

Ответить
9 месяцев

вообще че-т не оценил игру. Кроме отличной озвучки ГГ — великолепный инглиш. Как-то однообразно, скучновато. Несмотря на всю мою любовь к данной тематике, еще со времен маскарада, никак не смог осилить. Про лайф из стрендж вообще молчу...

Ответить
9 месяцев

Life is Strange я не пробовал, не знаю, а вот Vampyr, вроде, показался мне неплохой игрой..

Ответить
9 месяцев

мне по началу тоже зашла, но потом убил всё однообразный геймплей и затянутость сюжета. Есть вариант, что я просто не оценил игру — иногда начинаешь играть в неправильное время для этой игры. Попробую попозже дать игре еще шанс, раз ты говоришь что годнота.

Ответить
9 месяцев

Давайте будем честны: у всех свои вкусы) Так что, не удивлюсь, если для вас эта игра слишком затянута. Мне, например, Death Stranding тоже очень нравится, а ведь она ох какая затянутая..)

Ответить
9 месяцев

мн DS тоже понравилась, так что у вампира есть все шансы, получается)

Ответить
9 месяцев

Ну, возможно, что и так))

Ответить
9 месяцев

какой то кроссовер ведьмака с дс, по крайне мере так показалось. Вампира прошел давно, очень понравилось

Ответить
9 месяцев

мне нравится что авторы вг начали всегда ссылку оставлять на страницу в стиме. это хорошее поведение

Ответить
9 месяцев

Да, привычка хорошая)

Ответить
9 месяцев

вот я и говорю. это признак хорошего поведения. я одобряю.

Ответить
9 месяцев

Хм ну вроде неплохо, но хотелось бы увидеть когда-нибудь новую часть life is Strange от этих ребят желательно не в духе true colours а по типу первых двух частей чтоб был экшон драйв и т.д

Ответить
9 месяцев

"Вампыр" вообще норм, не прямо топ, но стоит потраченного времени, так что и эта игра может оказаться неплохой, надо будет глянуть, что по итогу получится.

Ответить

прикольное

Ответить
9 месяцев

Завязка сюжета конечно выглядит довольно банальной, но думаю игра может выстрелить, конечно не так, как Baldur's Gate, но вроде симпатично смотрится.

Ответить
9 месяцев

Выглядит интересно!

Ответить