Игровые новости «Без маски он выглядит очень смешно» — многих геймеров удивил новый дизайн Шао Кана с огромными рогами в Mortal Kombat 1

«Без маски он выглядит очень смешно» — многих геймеров удивил новый дизайн Шао Кана с огромными рогами в Mortal Kombat 1

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: В трейлере показали, как в Mortal Kombat 1 будет выглядеть Шао Кан, Синдел, Суджинко и Мотаро

Во время Opening Night Live (церемония открытия gamescom 2023) был представлен новый трейлер Mortal Kombat 1, в котором показали Шао Кана (а также Синдел, Суджинко и Мотаро). Многих геймеров удивил обновленный дизайн этого персонажа.

«Все ненавидят его рога, но мне они нравятся», — breddotexe.

«Он ужасно выглядит 💀», — MNSR.

«Выглядит, будто он брат Мотаро», — JJREYES.

«Он выглядит чертовски круто 👏», — Beau.

«В шлеме выглядит отлично», — Jake.

«Если честно, он похож на шокана (раса во вселенной MK), только с двумя руками», — NoirWine.

«Без маски он выглядит очень смешно», — Mav.

«Самый худший его дизайн из всех, что я видел. Мой любимый персонаж превращается в козла-дракона», — King Muscle.

Некоторые пользователи уже начали сравнивать обновленного Шао Кана (в игре его зовут Генерал Шао) с другими персонажами.

А вот как Шао Кан выглядит в Mortal Kombat 11.

Напомним, Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

А как вам дизайн Шао Кана (Генерала Шао) в Mortal Kombat 1?

Пройти опрос
🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 24
Оставить комментарий
10 месяцев

Ну кстати говоря не самое уродливое лицо которое я мог представить

Ответить
10 месяцев

Но с пакетом на голове было бы лучше😅

Ответить
10 месяцев

Полностью согласен

Ответить
10 месяцев

Ещё бы одежду сняли с него.. как же убого это смотрится. И главное зачем это делать, будто бы часть персонажа снесли

Ответить
10 месяцев

Без шлема он реально выглядит как Мотаро пополам. Ну реально, задние копыта пределай и вылетый Мотаро!

Ответить
10 месяцев

Шикарные сравнения

Ответить
10 месяцев

Уши ещё навострили, клыки, глаза красные. Всё такой же лысый остался.

Ответить
10 месяцев

Забодай меня Мотаро, забодай меня Шао Кан.

Ответить
10 месяцев

Нет, понятное дело, что это демон, но могли бы сделать его более устрашающим, хорошо хоть крылья не прилепили, а то он бы на суккуба стал похож))

Ответить
10 месяцев

Фигня образ старые версии Шао были намного лучше

Ответить
10 месяцев

чего чего а такого Шао Кана я увидеть неожидал,вроде бы и прикольно а вроде бы нафиг они его так изменили если раньше дизайн был круче чем данное их решение и зачем ему вообще рога блин.

Ответить
10 месяцев

и че ? у мотары тоже рога есть

Ответить
10 месяцев

А вдруг этот Шао с рогами, отпрыск твоего жеребца Мотары...😱😤

Ответить
10 месяцев

все может быть. Мотара он такой 😅

Ответить
10 месяцев

Они и по роже даже похожи...😱
Он же в ролике с Синдел воюет... может она и есть мамка этого Шао, а Мотара папка... От мамки передался человеческий облик, а от папки рога...🫠

Ответить
10 месяцев

ну может и так
мотара тот еще шалун )

Ответить
10 месяцев

Так, стоп!! Рога??? Не помню, а они у него были?)

Ответить
10 месяцев

Дык по ходу может оказаться, что его батя Мотара, а этот Шао об этом и не догадывается, а только потом выясниться, что в далёком прошлом Синдел его нагуляла от Мотары... вот отсюда у него человеческий облик и рога... (вот такая вот санта-барбара)... но и это ещё не всё... это только начало всей этой эпопеи...😱😵‍💫🫠

Ответить
10 месяцев

МК превращается в Санту-Барбару))) Скоро начальная заставку будет играть как Ту туру тууууу (думаю вы поняли, как напеть)😅

Ответить
10 месяцев

А зачем напевать, можно послушать...🥳

Ответить
10 месяцев

А потом после титров они все окажутся сородичами...🙃

Ответить
10 месяцев

Маска — его незаменимый атрибут!!!

Ответить