Игровые новости «Без маски он выглядит очень смешно» — многих геймеров удивил новый дизайн Шао Кана с огромными рогами в Mortal Kombat 1

«Без маски он выглядит очень смешно» — многих геймеров удивил новый дизайн Шао Кана с огромными рогами в Mortal Kombat 1

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: В трейлере показали, как в Mortal Kombat 1 будет выглядеть Шао Кан, Синдел, Суджинко и Мотаро

Во время Opening Night Live (церемония открытия gamescom 2023) был представлен новый трейлер Mortal Kombat 1, в котором показали Шао Кана (а также Синдел, Суджинко и Мотаро). Многих геймеров удивил обновленный дизайн этого персонажа.

«Все ненавидят его рога, но мне они нравятся», — breddotexe.

«Он ужасно выглядит 💀», — MNSR.

«Выглядит, будто он брат Мотаро», — JJREYES.

«Он выглядит чертовски круто 👏», — Beau.

«В шлеме выглядит отлично», — Jake.

«Если честно, он похож на шокана (раса во вселенной MK), только с двумя руками», — NoirWine.

«Без маски он выглядит очень смешно», — Mav.

«Самый худший его дизайн из всех, что я видел. Мой любимый персонаж превращается в козла-дракона», — King Muscle.

Некоторые пользователи уже начали сравнивать обновленного Шао Кана (в игре его зовут Генерал Шао) с другими персонажами.

А вот как Шао Кан выглядит в Mortal Kombat 11.

Напомним, Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

А как вам дизайн Шао Кана (Генерала Шао) в Mortal Kombat 1?

Пройти опрос
🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 24
Оставить комментарий
9 месяцев

Ну кстати говоря не самое уродливое лицо которое я мог представить

Ответить
9 месяцев

Но с пакетом на голове было бы лучше😅

Ответить
9 месяцев

Полностью согласен

Ответить
9 месяцев

Ещё бы одежду сняли с него.. как же убого это смотрится. И главное зачем это делать, будто бы часть персонажа снесли

Ответить
9 месяцев

Без шлема он реально выглядит как Мотаро пополам. Ну реально, задние копыта пределай и вылетый Мотаро!

Ответить
9 месяцев

Шикарные сравнения

Ответить
9 месяцев

Уши ещё навострили, клыки, глаза красные. Всё такой же лысый остался.

Ответить
9 месяцев

Забодай меня Мотаро, забодай меня Шао Кан.

Ответить
9 месяцев

Нет, понятное дело, что это демон, но могли бы сделать его более устрашающим, хорошо хоть крылья не прилепили, а то он бы на суккуба стал похож))

Ответить
9 месяцев

Фигня образ старые версии Шао были намного лучше

Ответить
9 месяцев

чего чего а такого Шао Кана я увидеть неожидал,вроде бы и прикольно а вроде бы нафиг они его так изменили если раньше дизайн был круче чем данное их решение и зачем ему вообще рога блин.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

и че ? у мотары тоже рога есть

Ответить
9 месяцев

А вдруг этот Шао с рогами, отпрыск твоего жеребца Мотары...😱😤

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

все может быть. Мотара он такой 😅

Ответить
9 месяцев

Они и по роже даже похожи...😱
Он же в ролике с Синдел воюет... может она и есть мамка этого Шао, а Мотара папка... От мамки передался человеческий облик, а от папки рога...🫠

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну может и так
мотара тот еще шалун )

Ответить
9 месяцев

Так, стоп!! Рога??? Не помню, а они у него были?)

Ответить
9 месяцев

Дык по ходу может оказаться, что его батя Мотара, а этот Шао об этом и не догадывается, а только потом выясниться, что в далёком прошлом Синдел его нагуляла от Мотары... вот отсюда у него человеческий облик и рога... (вот такая вот санта-барбара)... но и это ещё не всё... это только начало всей этой эпопеи...😱😵‍💫🫠

Ответить
9 месяцев

МК превращается в Санту-Барбару))) Скоро начальная заставку будет играть как Ту туру тууууу (думаю вы поняли, как напеть)😅

Ответить
9 месяцев

А зачем напевать, можно послушать...🥳

Ответить
9 месяцев

А потом после титров они все окажутся сородичами...🙃

Ответить
9 месяцев

Маска — его незаменимый атрибут!!!

Ответить