Игровые новости В сети сравнили Мотаро из Mortal Kombat 1 с его классической версией. Фанатам третьей части 1995 года должно понравиться

В сети сравнили Мотаро из Mortal Kombat 1 с его классической версией. Фанатам третьей части 1995 года должно понравиться

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем недавно разработчики Mortal Kombat 1 опубликовали свежий трейлер. Одним из персонажей, которых в нем показали, является Мотаро (камео-боец). Авторы захотели отдать дань уважения классике и добавили в игру те самые его классические движения из знаменитой Mortal Kombat 3 1995 года.

В сети появился ролик, в котором сравнили классического Мотаро и его версию из новой игры. Как можно заметить, фирменные движения бойца остались такими же, как и в 90-х.

К примеру, персонаж может выпускать из своего хвоста энергетическую сферу и производить удар копытами. Кроме того, его победная поза также может вызвать чувство ностальгии у геймеров, знакомых с третьей частью серии.

Напомним, Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Недавно в сеть утек возможный дизайн Смоука-киборга.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

МОТАРА
ух как он классно лупит копытами жалких человеков 😀

Ответить
9 месяцев

Так и знал, что ты будешь впечатлен. Советую тебе срочно написать Эду Буну, чтобы он обязательно добавил скинчик, который бы превращал Мотаро в розового пони с радужными искрами из копыт 🐎🌈❤️‍🔥

Ответить
9 месяцев

Хорош. Умения рофлить тебе не занимать

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну а че бы и нет ? там же есть у персов всякие превращения типа анималити. пусть сделает мотару понем

Ответить
9 месяцев

Сам ты мотарА!

Ответить
9 месяцев

Кто-то сказал Мадара?!)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

мотара есть мотара 😀

Ответить
8 месяцев

Моторола

Ответить
9 месяцев

Ооо, его вернули?

Ответить
9 месяцев

Так давно ещё сказали, что вернут. Где-то месяца 1,5 назад

Ответить
9 месяцев

Комео. Скорее всего в виде гостевого будет, или в эпизоде промелькнёт при прохождении

Ответить
8 месяцев

Комео персонаж это персонаж который в гемплее будет выходить (по нажатию R1) и делать всякие приемы

Ответить
9 месяцев

Шикарно выглядит, я ведь уже и забыл что он телепортировался 😮

Ответить
9 месяцев

Весьма неплохо обновлённая версия выглядит, но в старой тройке он мне нравится больше, весьма непросто было выиграть у него. А в этой части, думаю, его сделают довольно проходным боссом.

Ответить
9 месяцев

Самый легкий босс в первой трилогии. Подбегаешь и лупишь кулаками (X на Сеге).
А по теме. Много классных персонажей будет. Но все прелести 1ки умножаются на 0 упоротыми фаталблоу, которые пошли ещё с Х. Как же меня веселит, когда персонажу протыкают голову сосулькой из его же свежевырванной печени, а у него всего немного ХП отнимается. МК, который мы заслужили.

Ответить
9 месяцев

Ага, сильный боец был, помнится, в первых частях за него неплохо игралось)

Ответить
9 месяцев

А что он делает в первой части он только в третий появился?

Ответить
8 месяцев

Это ведь не ремейк какой нибудь, а прямое продолжение 11 части

Ответить
8 месяцев

Худенький что ли, тип того

Ответить
8 месяцев

Какой-то он не такой как в игре, мало в нём такого, демонического что-ли, да и покрупнее он был и лицо более грозное, даже на 16 битах лучше выглядел. Знаете на кого похож- на версию из 2 фильма, с тем актёром что любил корчиться на камеру, которому даже грим особо не накладывали. Жаль, культовый персонаж всё же.

Ответить
8 месяцев

Олдовый мотаро конечно жирок как выглядит)))

Ответить
8 месяцев

Вот вы все ждёте, когда уже выйдет мортал комбат 1. Пипец. А я в мортал комбат 1 играл ещё лет 25 назад на сеге и пс 1. Ну вы и отстаааалые. Вы ждёте мортал комбат а я в него поиграл ещё 25 лет назад.

Ответить