Игровые новости Фанат показал Панам Палмер из Cyberpunk 2077 с измененной внешностью. Героиня стала более милой

Фанат показал Панам Палмер из Cyberpunk 2077 с измененной внешностью. Героиня стала более милой

leGO_kh
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником Lit1211 прокачал внешность Панам Палмер из Cyberpunk 2077. Для этой цели он, по всей видимости, использовал популярную нейросеть Stable Diffusion. Получилось очень реалистично.

А вот как выглядит оригинальная Панам в игре:

Ранее Lit1211 уже выкладывал в сеть подобные работы. Но на этот раз героиня получилась еще более реалистичной и милой.

Кстати, в прошлом месяце мы сообщали о том, как российская модель Анна Шаховская сделала аутентичный косплей Панам.

Напомним, 26 сентября для Cyberpunk 2077 выйдет сюжетное дополнение «Призрачная свобода». 24 августа в 17:00 (МСК) на Twitch пройдет презентация, в рамках которой CD Projekt RED раскроет новые подробности этого DLC.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
8 месяцев

А разве не каждый второй может так "прокачать" внешность какой-нибудь героини из видеоигры с помощью нейросетей, или для этого нужно обладать какими-нибудь выдающимися навыками?

Ответить
8 месяцев

Надо знать какие данные указывать для нейросети, чтобы меньше косяков было и более конкретный результат выдавало. Какое-то новое слово для этого придумали, забыл конкретику.

UPD: promts

Ответить
8 месяцев

Ох уж эта запретная техника, которую небось рассказывают только топовым инженером OpenAI. Если модель хорошая, то и промт из пары слов даст хороший результат.

Ответить
8 месяцев

Очень напоминает актрису одну... вспомню, напишу фильм и имя
upd: Короче отбой, я не вспомню. Погоня за ведьмами не удалась.

Ответить
8 месяцев

Кино немецкое?

Ответить
8 месяцев

Пожалуй нет

Ответить
8 месяцев

Глядя на первую картинку, почему-то подумалось про героиню Кловерфилд/Монстро (Лиззи Каплан). Вбил Кловерфилд в поиск и вылезло Кловерфилд,10. И актриса оттуда показалась более похожей. 🙄

Ответить
8 месяцев

Ну нет, вспомнить бы где видел, там буквально аналогичный кадр был с первого скрина "улыбка, брови, щечки" чуть ли не один в один с восточной внешностью.
Может нейросетка её и подогнала🤪

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Да. Мне кажется, это — она. Мэри Элизабет Уинстэд. 🙄

Ответить
8 месяцев

но засчитаю как догадку)

Ответить
8 месяцев

Anna de Armas может ?

Ответить
8 месяцев

Как вариант, но скорее нет чем да

Ответить
8 месяцев

беркова?

Ответить
8 месяцев

это в профильные сайты🤣

Ответить
8 месяцев

Линдси Лохан?

Ответить
8 месяцев

Дочка гениального режисёра Родригеса??? Mayte Michelle Rodriguez ?😆

Ответить
8 месяцев

Да какая-нибудь Айшвария Рай, сказал же про восточную внешность_))

Ответить
8 месяцев

да вы батенька эстет))))))

Ответить
8 месяцев

панамка недовольная какая то на скрине. наверно не нравится новая внешность после пластики от моддера

Ответить
8 месяцев

Ну, она стала реалистичней!

Ответить
8 месяцев

вообще немного похожа, получилась хорошо

Ответить
8 месяцев

Я думал она так будет выглядеть, а это просто её имитация

Ответить
8 месяцев

более всратой она стала а не милой

Ответить
8 месяцев

как будто я где то уже видел это лицо но не могу понять где 🤔

Ответить
8 месяцев

Смотри комменты выше, если в самом деле интересует.
Возможно, там найдешь ответ. 🤫

Ответить
8 месяцев

В более ранних косплеях на панам ты видел похожее личико

Ответить
8 месяцев

Кавай, это просто кавай.

Ответить
8 месяцев

Кстати говоря очень хорошо получилось можно даже такую её версию поставить на мод в саму игру

Ответить
8 месяцев

В игре она супер топ. То что надо, мой идеал.

Ответить

Сиськи хорошие👍

Ответить
8 месяцев

Какой-то ужас просто, Панам в игре красотка.

Ответить