Сохранение (Пройдено на 100% + все DLC)

  • The Elder Scrolls 5: Skyrim — Сохранение (Пройдено на 100% + все DLC)
Автор: MadMakss
Размер: 23.40 MB
Добавил: Missiya
Дата: 8 сентября 2020, 01:18
Загрузок: 7153

Если вы искали сейв для Skyrim, в котором пройдено абсолютно всё, что возможно пройти, то вы правильно попали! Проходил на "чистом" Skyrim Special Edition (без модов и.т.д.).

Имя: Норд. Раса: Норд, мужчина (внешность не менял). Уровень: 252. Все перки, всё прокачано. Конь — Тенегрив. Отыгрывал доброго Довакина, хотя отыграть однозначно доброго Довакина в игре, выполняя все квесты, невозможно. Не вампир и не вервольф.

Пройдены все квесты, которые можно пройти. Остальные — radiant-квесты (квесты, которые можно выполнять бесконечно).

Найдены и выучены все крики, заклинания, таланты, активные эффекты.

Куплены и обустроены все дома и поместья.

Найдены и пройдены все локации.

Пройдена основная сюжетная линия.

Пройдена сюжетная линия DLC Dragonborn.

Пройдена сюжетная линия DLC Dawnguard за Стражу Рассвета.

Пройдена гражданская война за Братьев Бури.

Найдены все клады 10 карт сокровищ.

Нарубил дров, продал овощи и.т.д. всем, возможным это сделать, npc. Поэтому Довакин имеет максимальное количество друзей.

Пройдены все фракции, Тёмное Братство не уничтожал. Пройдены все задания всех фракций: задания от Делвина и Векс (получены и найдены все статуэтки, ценные предметы, сейф, корона Барензии), Вилкас и Фаркас исцелены от ликантропии, найдены все тотемы Хирсина, выполнены все задания от всех магов в коллегии, выполнены все задания в коллегии бардов и,т,д. Партурнакс жив, Серана исцелена от вампиризма.

Пройдены все квесты даэдра, получены все артефакты (кроме кольца Намиры, Черепа Порчи, Бритвы Мерунеса Дагона и Топора Скорби). Убит Эрандур через квест, для максимальной прокачки Эбонитового Клинка.

Сварены зелья максимальной силы. Найдено, получено и улучшено всё снаряжение, уникальное и не очень. Всё оружие и вся броня улучшены до максимально возможного уровня без использования багов, читов, всё оружие отравлено ядом параличом. Если что-то не улучшено из уникального снаряжения, значит это нельзя сделать по механике игры. Зачаровано так же на максимально возможный уровень и на самые лучшие зачарования без использования багов, читов. Если хотите узнать, как улучшать и зачаровывать так же, зайдите в ютуб, найдите канал andrux, и найдите видео "skyrim сильнейшие чары, оружие и броня. гайд по крафту". Пишу это для того, чтобы ни у кого небыло сомнений, что всё честно. Это не реклама канала!

Поместья построены так: Озёрное — кухня, детская, кладовая. Хельяркен-холл — оружейная, оранжерея, комната для трофеев. Уиндстад — башни.

Оружие и броня размещены во всех домах и поместьях на подставках, манекенах, витринах и.т.п. Просто посмотрите везде внимательней. Если что-то не нашли — пишите.

Броня и оружие, найденное на Солстхейме, находится в поместье Северин (кроме переносных пауков). Некоторые уникальные вещи находятся в сундуках в комнате с манекенами. Броня и оружие, найденное в Скайриме, находится в домах и поместьях Довакина по всему Скайриму.

Предметы, которые находятся внутри: в поместье Озёрном, в кладовой, в сундуках есть разные зелья, факелы, переносные пауки, свитки, ожерелья с кольцами и одежда. В подвале, в сундуке лежит Призрачный клинок. В детской, в маленьком сейфе рядом с двуспальной кроватью, лежит превосходный сапфир. В подвале, справа от кузницы, в поместье Хельяркен-холл, в сейфах лежат маски драконьих жрецов, броня генерала Тулия, императорская мантия, Волчья броня и.т.д. В поместье Уиндстад, в библиотеке на 2 этаже, в сундуках лежат уникальные предметы. В доме в Маркарте, в комнате с двуспальной кроватью, в комоде и в сундуке лежат уникальные вещи. В доме в Вайтране, на комоде рядом с двуспальной кроватью, лежит Талисман Олавы. В коллегии магов, в покоях архимага, в сундуке и в сейфе лежат уникальные вещи.

Уникальные книги и записки лежат в домах в Маркарте, Рифтене, Солитьюде

Баланс — 3085884 золота в 3 сейве, в остальных чуть меньше. Баланс заработан честно.

В сейвах Довакин одет в богатые одежды. Зачарованы максимально, с самыми лучшими зачарованиями. В файле 3 сейва:

1.Сохранён в поместье Озёрное. Не женат, нет детей.

2.Сохранён на "Последнем посту" возле Эбонитового воина. Экипировано лучшее снаряжение в игре.

3.Сохранён в поместье Озёрное. Женат. Жена — Лидия. Дети — Алисан и Софи. Питомец — собака Мико.

Консолью пользовался для решения квестовых багов, прокачки всех навыков до 100, размещения книг "Алдуин есть" на всех свободных книжных полках.

Инструкция по установке: сохранения кидать в ДокументыMy GamesSkyrim Special EditionSaves

Первоисточник.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 2