Sacred ReBorn v3.0 + HD (beta)

  • Sacred Underworld — Sacred ReBorn v3.0 + HD (beta)
  • Sacred Underworld — Sacred ReBorn v3.0 + HD (beta)
Автор: Just a Starling
Размер: 17.46 MB
Добавил: Missiya
Дата: 18 февраля 2020, 15:02
Загрузок: 1218

ReBorn - это крупнейшмй мод-патч для Sacred. В ней есть изменения общего баланса, боссов, героев, предметов и их выпадения, игровых механик, даже есть небольшие, но существенные изменения в игровом мире! Более того, ReBorn — это единственная модификация, которая исправляет часть багов!

ReBorn мод создан опытными игроками для опытных игроков, но это не бездумное выкручивание параметров врагов в N-раз. Баланс выстроен вокруг механики различных типов урона и сопротивлений, тут нет универсального выбора, у врагов есть явные уязвимости!

Sacred ReBorn HD — это первая модификация для Sacred Underworld, меняющая стандартное разрешение 1024х768.

Модификация увеличивает окно и видимую область в игре до разрешения 1366х768. Это позволяет растягивать игру на мониторах с соотношением сторон 16:9 в правильных пропорциях с наименьшими потерями качества.

Как включить?

Очень просто! Нужно вписать в файл конфигурации Settings.cfg новый параметр — WIDESCREEN и присвоить ему значение 1. В любой момент HD можно отключить, выставив этому же параметру 0.

Так как модификация вышла масштабной, есть некоторые недочеты, касающиеся главного меню и окна экспорта/импорта персонажей. По мере следующих обновлений это будет исправляться и улучшаться.

В остальном же, весь внутриигровой интерфейс настроен в соответствии с новым разрешением.

В случае выявления прочих недочетов или нестабильной работы модификации, просьба сообщать нам! При вылетах игры следует сделать скриншот с полным отчетом об ошибке.

Стоит обратить внимание на то, что появилось ограничение совместимости. При WIDESCREEN: 1 модификация не запустится в режиме совместимости с Windows 98

Внимание! Мод ставится на уже установленную игру!

1. Скачайте установщик;

2. Укажите установщику папку с игрой;

3. Готово!

Модификация запускается с отдельного exe (SacredReborn.exe), сервер у мода также свой (SacredReborn Gameserver.exe). Файлы оригинальной игры не заменяются, поэтому Вы всегда сможете переключиться с мода на оригинальную игру! Мод также безболезненно удаляется соответствующим exe (Sacred ReBorn Uninstall.exe)

Более подробно об изменениях вы можете узнать здесь.

Полезные ссылки:

Комментарии 0