Еще одна замечательная игра, которая подарила мне приятные эмоции. Интересные для того года механики и игровые фишки (использование бытовых приборов, отражения в зеркалах, карабканья, даже на разнообразном транспорте покататься можно), отличная музыка, которая сразу запоминается при прохождении, в сумме позволили погрузиться в жизнь шахтера на Марсе.

Сюжет не прямо "Вау!", но мне зашел, тем более неплохие кат-сцены с разнообразными заданиями не давали заскучать на протяжении всего прохождения, было лишь желание, чтобы игра не заканчивалась.

Длительность игры небольшая, но за это время ты успеешь пострелять со всех видов оружия, прокатиться на буре, машине с пулеметом, подводной лодке, летательном корабле, сможешь затесаться в рядах врачей и высокопоставленных лиц, ну и поразносить все в шахтах и комплексах.

Однозначно Red Faction отправится в мой список любимых игр, которые точно захочется пройти снова.

Геймплей
9.7 / 10
Графика
9.6 / 10
Сюжет
9.3 / 10
Управление
10 / 10
Звук и музыка
10 / 10
Локализация
8.1 / 10
10
Комментарии 0