Удаление иконок автомобилей, иконок вертолёта и детектора копов

  • Need for Speed: Most Wanted (2005) — Удаление иконок автомобилей, иконок вертолёта и детектора копов
  • 1579176365_no_car_icons_no_helicopter_icons_no_cop_radar_completely.zip
    Пароль на архив: vgtimes
    Скачать 2.98 MB
Автор: Qubretes
Размер: 2.98 MB
Добавил: Missiya
Дата: 16 января 2020, 15:05
Загрузок: 369

Этот мод добавляет реалистичности и уменьшает аркадность, позволяя почувствовать себя настоящим гонщиком. Отсутствие радара повышает напряжение и интригу от игры, добавляет элемент случайности и удачи. Теперь у игрока нет никакой информации о местоположении копов и о их близости чаще всего он узнаёт уже по факту начавшейся погони.

Подробнее о моде: полностью убран детектор копов (он же радар копов и камер видеофиксации), вместе с удалением звуков тикания радара. Также для большей реалистичности на миникарте удалены иконки вертолёта и автомобилей (была цель удалить иконку у автомобилей гонщиков, но как оказалась это одна текстура с авто игрока, так что побочный эффект у этого — теперь наша тачка не показывается на миникарте. Все остальные иконки кроме этих можно удалить в игре в меню карты.

Инструкция по установке: файлы из папки files распаковать в игру с заменой файлов, перед этим сделав бэкап заменяемых файлов. Если не работает, не нужны сразу все изменения или у вас свои версии файлов с заменёнными текстурами — тогда замените текстуры сами с помощью утилиты TexEd. Тектуры из папки textures заменяете из указанных в архиве названиях файлов и именах текстур. Затем распакуйте папку SOUND в игру с заменой файла, если вы убирали детектор копов.

P.S. Рекомендуется играть с этим модом, катаясь всегда во фрируме, не используя меню игры для выбора гонок, гаража — так атмосфернее.

Полезные ссылки:

Комментарии 1