Игры inZOI Файлы Геймплей Контроль времени и возраста персонажей

Контроль времени и возраста персонажей

  • Автор:
    BlackBookOfficial and Yoco or Yocodream
    Добавил:
    Размер:
    10.42 MB
    Дата:
    4 апреля 2025, 14:13
    Загрузок:
    114

    Этот мод дает возможность настроить продолжительность старения и изменить скорость игрового времени. Можно установить максимальный возраст персонажа до 99999999999 и ускорить прогресс времени до x500. В архиве есть файл Readme, который поможет с установкой. Для работы понадобится этот мод.

    • Бесконечный возраст – персонажи не стареют;
    • Ускоренное время – настройка скорости до x500;
    • Полная настройка – редактируйте config.lua в соответствии с вашими потребностями;
    • Поддержка мод-менеджера – версия для продвинутых пользователей;
    • Готов к запуску – установите и играйте сразу.

    Как запустить:

    • Распаковать по этому пути \steamapps\common\inZOI\BlueClient\Binaries\Win64\ue4ss\Mods\RebelCore-AgenSpeed\scripts\. В этой папке находится config.lua, где вы можно настроить параметры.

    Полезные ссылки:

    Комментарии 1
    Оставить комментарий
    2 недели
    Скажите пж! Как тут в config.lua настроить, чтобы всё работало? Я на зойке проста играл, а она не слишком уж долго была молодой и взрослела в летний сезон. А надо, чтоб она долго не взрослела. Подскажите как тут можна настроить, чтобы не старели Зои?
    Ответить