FlatOut — дерзкий проект про ржавое корыто, которое скользит на грязных дорогах, где-то в посёлках.

Почувствуй себя владельцем старенького гаража скупающего весь ржавый и гнилой автохлам и переделывая под свой лад мира гонок на выживание покрывая краску дешёвенькой краской)

FlatOut содержит в себе несколько, а точнее пять, категорий трасс, где вы выделите для себя любимые и те, которые в ночном кошмаре не заходите увидеть. Так же в конце каждой трассы зависящего от типа и вашего вождения наглядно было видно в каком состоянии финиширует ваша рухлять. Или небольшие незаметные царапины, или ваше авто горело и было похоже не Вестника Апокалипсиса.

Не большой автопарк распределяющийся на три категории и купленные машины нельзя было хранить в гараже. Можно иметь только одну машину.

А музыка... к музыка вопросов нет.

Игра, заслуживает внимания, хотя там нет такой разрушаемости, как в последующих частях и физика более-менее натуральная, но посвятить время этому проекту можно)

5.0
Комментарии 0