Courseplay v6.01

  • Farming Simulator 19 — Courseplay v6.01
Автор: CourseDev
Размер: 890.62 kB
Добавил: Missiya
Дата: 7 июля 2019, 15:15
Загрузок: 304

Мод для автоматизации многих действий на своей ферме в Farming Simulator 2019. Курсплей позволит сэкономить массу времени при развитии. Можно с легкостью запрограммировать практически любую технику для автоматического выполнения различных заданий без вашего участия.

Особенности мода

Например, требуется вспахать поле, но самостоятельно это делать не хочется. Подключаем последнюю версию модификации Courseplay и начинаем процесс автоматизации. Нужно выбрать трактор с плугом, назначить не вспаханное поле и дать задание машине через специальное меню. После этого трактор начнет процесс вспашки, а вы можете покинуть его и заняться своими делами. Техника все доделает без вас и ваших наемных рабочих. Таким образом можно задать задания для всей техники и просто наблюдать за процессом.

Также программированию поддается любое другое действие. Например, перевозка грузов, вывоз молока, уборка урожая и так далее.

Как правильно настроить Курсплей для Farming Simulator 2019

– Подключаем модификацию и заходим в игру

– Нажимаем сочетание клавиш на клавиатуре Ctrl+Delete и видим новое меню на русском языке, которое и позволит давать задания технике

– Для постройки маршрута нужно хотя бы раз проехать по нему самостоятельно, чтобы скрипт запомнил дорогу

– Для вспашки, посева или уборки поля нужно проехать от одного края поля до другого и обратно, а дальше скрипт все сделает сам

– При первом подключении мода Courseplay, все доступные поля получат порядковые номера, чтобы игрок мог ориентироваться при постановке задач.

Полезные ссылки:

Комментарии 0