Игры Far Cry 3 Отзывы игроков о Far Cry 3 Отзыв Kiayr

Во-первых, хочу отметить непристойную жадность юбисофт. К самой игре это не имеет никакого отношения, у меня некоторые претензии к издателю. Хочу отметить, что игра невероятна, но еще невероятнее, что за ее нынешнюю стоимость(350+ руб) можно купить три хорошие игры, возможно, даже затмевающие по культурной значимости Far Cry 3.

Таким образом, я хотел подвести вас к выводу — за нынешнюю цену к покупке не рекомендую — к скачиванию обязательно.

Геймплей, это свобода в чистом виде, описание этого процесса не требуется, вы не просто идете убивать все живое, а буквально мчите на крыльях джунглей наказывать своих неприятелей. У меня не хватит слов, что бы перечислить сколько побочных действий в этом океане зелени, сколько невероятного разбросано по всей карте, вам всегда будет чем заняться и на кого обрушить свою немилость.

Графика, как всегда субъективная часть любой игры, но тут она просто рождественский подарок для эпилептика, ярче нее, наверно, только сюжет.

Выглядит она прекрасно, под атмосферу острова и геймплея, но хочется иногда поиграть в более спокойном тоне(Здравствуй, Far Cry 2), про дальность прорисовки, и некоторые текстуры начинать вообще не хочу. Но, быть судьей в делах графики — я и врагу не пожелаю, скажу лишь что она хороша по-своему.

Итак, есть две вещи из-за которых вам стоит полюбить сюжет far cry 3: 1. Ножик-хуёжик, 2. Секс с Цитрой. Лично я не считаю, что Ваас идеал харизматичности и неканоничности персонажа, но судя по другим отзывам, многим он понравился. К сожалению, я так и не постиг этого безумца. Помимо этого в сюжете еще уйма интересных, прекрасно прописанных персонажей, с которыми скучно вам точно не будет. Хороший минус игры, ее затянутость — затянутая вторая часть с Хойтом знатно потрепит вашу волю и веру в человечность, настреляетесь на всю жизнь.

Вообще, сюжет в предложении описать очень сложно, если умещать его в одну строчку, то это — синтез прекрасной проработки текста, звука, и геймплея.

Управление, игра с геймпада — как всегда весьма удобна, с мышкой слабо связан, и объективно оценить не смогу.

Музыка, подобрана хорошо, настраивает на нужную атмосферу, шестерёнка, которая заставляет весь механизм двигаться по нужной схеме. Наслаждайтесь:

1. Die Antwoord — I Fink U Freeky|

2. Brian Tyler — Falling Into a Dream

3. Skrillex & Damian "Jr. Gong" Marley Make It Bun De (Да, да — она самая)

Мультиплеер, тут не аргументирую, тот кто хотел — меня уже понял, игра создана явно не для него.

Локализация, не отстает, игра озвучена прекрасно.

Выражаю уважение Buka. Советую посмотреть "Трудности перевода" от StopGame.

Комментарии 0
Оставить комментарий