Реализм плюс

  • Far Cry 2 — Реализм плюс
  • Far Cry 2 — Реализм плюс
  • Far Cry 2 — Реализм плюс
  • Far Cry 2 — Реализм плюс
Автор: Boggalog
Размер: 138.00 MB
Добавил: Flixx
Дата: 27 июля 2020, 12:48
Загрузок: 705

Far Cry 2 — Realism Plus (Tom's Mod).

Это ориентированная на реализм версия игры. Мод улучшают графику, перебалансируют оружие, добавляет улучшения качества жизни, исправляет ошибки, разблокируют dlc и вносит тонкие изменения в игровой процесс, чтобы добавить больше вкуса и разнообразия, сохраняя при этом первоначальный вид игры.

Особенности:

- Улучшенная графика — увеличенная дальность прорисовки с улучшенным LOD, улучшенными тенями, увеличенными надписями, пользовательским изменением цвета.

- Изменения оружия — в качестве гаджетов можно использовать как сигнальный пистолет, так и самодельные взрывные устройства, MP5 — это вторичные, улучшенные дробовики, улучшенные пистолеты, различные исправления оружия.

- Изменения в игровом процессе — бесшумные убийства мачете, враги и друзья используют больше оружия, разнообразные патрули, динамичные враги, вражеские бои, разные цвета для автомобилей из DLC, более быстрые машины, улучшенная скрытность, больше выносливости, больше алмазов в портфелях.

- Исправлены ошибки — восстановлены звуки грузовиков, восстановлены печально известные анимации исцеления, исправлены ленты шакала.

- Необязательная функция, которая отключает быстрое сохранение и сохранение из меню паузы — ограничение сохранения в хранилищах, оружейных магазинах, автобусных остановках.

Инструкции по установке:

A) Основные файлы

1. Выберите «Урон по умолчанию и отсутствие улучшенной первой помощи» или «2x повреждение и улучшенная первая помощь».

2. Выберите «Гаджет с ракетным огнем» или «Гаджет с СВУ».

3. Выберите «Сохранить в любом месте» или «Ограниченное сохранение».

4. Скопируйте папки «Data_Win32» и «bin» в папку Far Cry 2 (Steam / steamapps / common / Far Cry 2) и перезапишите при появлении запроса.

Б) Изменение графики (инструкции, написанные для Reshade 4.6.1)

1. Загрузите Reshade и запустите программу установки Reshade.exe. Нажмите верхнюю кнопку «Нажмите здесь, чтобы выбрать игру ...» и найдите свой FarCry2.exe.

2. Выберите .exe, а затем выберите Direct3D9. На следующей странице для пакетов снимите флажок SweetFX, прокрутите список до конца и выберите «Стандартные стандартные эффекты». Нажмите ок.

3. Первая перезапись загрузит их стандартные эффекты. Ничего из этого не нужно, поэтому вы можете снять все галочки и нажать ОК. Затем он загрузит устаревшие эффекты. Из этого списка все, что вам нужно, это «AmbientLight.fx», «Colourfulness.fx» и «Curves.fx». Отметьте их, нажмите «ОК», а затем изменение цвета завершит установку.

4. Скопируйте «Tom's Mod Colorful Far Cry 2 Reshade.ini» из моего мода и вставьте его в свою папку bin (Steam / steamapps / common / Far Cry 2 / bin /).

5. Запустите игру, и информация о ее обновлении должна появиться в левом верхнем углу. Нажмите HOME на клавиатуре, и он предложит учебник. Нажмите «Пропустить» учебное пособие, а затем нажмите синее поле вверху с надписью «Default Preset», появится выпадающий список, и вы можете выбрать «Tom's Mod Colorful Far Cry 2 Reshade». Это запустит пресет, если он пометил все три поля для «AmbientLight», «Colourfulness» и «Curves», то он работает нормально, и вы увидите результаты. Настройте ползунки для «Цветность» и «Кривые» в том же меню, если вы хотите больше или меньше цвета.

C) DLC Machetes

1. Для установки запустите «Установить DLC Machetes.reg». Это добавит один раздел реестра, который предназначен для включения мачете.

2. Для удаления запустите "Удалить DLC Machetes.reg".

Полезные ссылки:

Комментарии 0