Оптимизация игры для RTX 20 и 30 линейки

  • Dying Light: The Beast — Оптимизация игры для RTX 20 и 30 линейки
  • Dying Light: The Beast — Оптимизация игры для RTX 20 и 30 линейки
  • Dying Light: The Beast — Оптимизация игры для RTX 20 и 30 линейки
Автор:
Beesc9it
Добавил:
Размер:
4.29 kB
Дата:
Сегодня, 10:15
Загрузок:
8
0.0 / 10
Еще никто не оценил файл
  • ⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
  • 26 сентября 2025, 00:19
    optimizacija-igry-dlja-rtx-20-i-30_1758835149_364202.zip
    Проверка на вирусы от Virustotal: файл безопасен (посмотреть отчет)
    Скачать (4.29 kB)

Оптимизация игры для RTX 20 и 30 линейки.

Путем уменьшения теней (не заметно глазу).

Путем увеличения FSR (не заметно глазу).

Путем уменьшения поедания памяти видеокарты (6GB и 8GB видеокарты должны показывать хороший результат).

  • Основные файлы:
  • В папке максимальная оптимизация файл video.scr (кидать в путь Dying Light The Beast\ph_ft\work\out\settings). Для RTX 20 линейки.
  • В папке средняя оптимизация файл video.scr (кидать в путь Dying Light The Beast\ph_ft\work\out\settings). Для RTX 30 линейки.

Мои тесты на RTX 3060 12gb: До создания этих файлов: fps был в районе 60-70 на DLSS баланс и FSR + low настройки. После создания этих файлов:

  1. На максимальной оптимизации fps вырос до 150-200.
  2. На средней оптимизации fps вырос до 130-160.

Сами настройки игры после внесения файла можно настраивать как душе угодно (лучше не убирать FSR), главное — не трогать тени, картинка вполне себе приемлема и не режет глаза, зато играется в разы плавнее.

P. S.: эти файлы могут улучшить производительность на более старших линейках RTX 40/50 и хоть как-то улучшить производительность на более низких линейках GTX (если получится запустить).

Полезные ссылки:

Комментарии 0