Игры Doom 3 Отзывы игроков о Doom 3 Отзыв rockstargames

DOOM — наверное с этой стрелялки появилась моя любовь к шутерам! DOOM 3 как и свои предшественники наполнен динамичным геймплеем и кровавой обстановкой! Единственное отличие наверное это в просторах локаций. В 3-й части помещения кажутся более замкнутыми наверное чем в 2-й и 1-й частях

ПЛЮСЫ

Графончик — существенный скачок! Свет, атмосфера, спецэффекты позволяют окунуться в атмосферу ужаса, но только на первых этапах игры! Потом к монстрам привыкаешь и уже ходишь мочишь всех подряд не смотря на то кто они там такие и какие у них там щупальцы! Вооружение богатое и стрелять интересно из каждого! Но лично мне понравилась бензопила — это классика для этого шутера! Очень понравилось начало — реально страшно было! В свои года игра считалась одним из лучших хорреров! Сюжетка кстати отлично сделана! И да отмечу игра переведена полностью на русский язык! Не знаю как в СТИМЕ, я играл в пиратку — пиратка была переведена полностью!

МИНУСЫ

Их особо нет, если учесть что игра лохматого 2004 года! Тогда игра была весомо жрабельной для большинства компов! Сейчас этого нет!

Итоги

Сюжет 8,5 из 10

Графика 7,5 из 10

Игровой процесс 8 из 10

Спецэффекты 7,5 из 10

Итоговая оценка 7,9 из 10

Комментарии 0
Оставить комментарий