Appearance Change Unlocker - изменение внешнего вида

  • Cyberpunk 2077 — Appearance Change Unlocker - изменение внешнего вида
  • Cyberpunk 2077 — Appearance Change Unlocker - изменение внешнего вида
Автор: PotatoOfDoom
Размер: 85.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 22 апреля 2022, 10:11
Загрузок: 2366

Appearance Change Unlocker.

Этот мод открывает новое зеркало изменения внешнего вида 1.5, чтобы полностью изменить ваш внешний вид, включая голос, черты лица и ваше тело. И позволяет сохранять пресеты персонажей.

Как использовать новый менеджер пресетов:

- Менеджер пресетов автоматически появится с левой стороны, если вы откроете редактор персонажей. Это позволяет вам сохранять текущий внешний вид персонажа, делиться им, использовать его в новых игровых сохранениях, создавать резервные копии и так далее.

- Чтобы загрузить пресет, просто нажмите на название пресета в левом верхнем углу экрана настройки персонажа. Пресет будет применен немедленно, и вы сможете свободно настраивать его или просто играть, используя его.

- Сохранять предустановки так же просто, как и загружать их: создайте/измените своего персонажа, введите имя предустановки в текстовом поле в правом нижнем углу экрана настройки персонажа и нажмите кнопку «СОХРАНИТЬ ПРЕДУСТАНОВКУ ПЕРСОНАЖА». Ваш пресет будет немедленно сохранен и появится в списке сохраненных пресетов выше.

Внимание: пресеты не проверяют соответствие пола, и применение женского пресета к персонажу-мужчине (или наоборот) может привести к тому, что персонажи будут выглядеть забавно.

Установка:

1 Установите все зависимости: CyberEngineTweaks и redscript 0.5.0 или выше.

2 Распакуйте архив в каталог Cyberpunk (или просто используйте менеджер модов vortex)

2 Играйте

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0