Cyberpunk 2077: Ultimate Edition
Полное издание Cyberpunk 2077, в состав которого входит оригинальная игра, дополнение Phantom Liberty и все вышедшие обновления. Игра от CD Projekt... Подробнее
Полное издание Cyberpunk 2077, в состав которого входит оригинальная игра, дополнение Phantom Liberty и все вышедшие обновления. Игра от CD Projekt RED, авторов The Witcher, созданная по мотивам настолки Cyberpunk 2020 Майка Пондсмита. Игрока отправляют в 2077 год, где созданный им персонаж по имени V должен стать легендой в футуристическом городе Найт-Сити (Калифорния) и найти спасение от неизлечимой болезни. Задача не из простых — мегаполис раздирают на части банды, интриги транснациональных корпораций и бытовые конфликты из-за вопиющего социального неравенства. Большой выбор оружия и динамичная боевая система предлагают захватывающий игровой опыт.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-6700
- Оперативная память: 12 GB
- Свободное место: 70 GB
- VRAM: 6 GB
- Видеокарта: GeForce GTX 1060; Radeon RX 580; Intel Arc A380
- DirectX: 12
- Рекомендуется SSD
- Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-12700; AMD Ryzen 7 7800X3D
- Оперативная память: 16 GB
- Свободное место: 70 GB
- VRAM: 8 GB
- Видеокарта: GeForce RTX 2060 SUPER; Radeon Pro 5700 XT; Intel Arc A770
- DirectX: 12
- Рекомендуется SSD
Новости
-
Амбиции The Witcher 4, разработка Cyberpunk 2 и не только: CD Projekt рассказала о планах на будущее
-
Версия Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2 получит управление оружием ближнего боя махом руки
-
Графику Cyberpunk 2077 сравнили на Nintendo Switch 2, PS5 и PS5 Pro
-
S.T.A.L.K.E.R. 2, RDR 2 и The Witcher 3 запустили с DLSS 4, сравнив графику «до» и «после»
-
Новый патч для Cyberpunk 2077 исправил один из самых раздражающих багов DLC
-
Патч 2.2 не финал? Разработчик Cyberpunk 2077 поинтересовался у игроков, чего им не хватило в обновлении
-
Valve назвала самые успешные и популярные игры в Steam за 2024 год
-
CD Projekt RED затизерила коллаборацию Cyberpunk 2077 и Fortnite
-
«Мы стали намного сильнее» — ведущий дизайнер квестов Cyberpunk 2077 рассказал о поддержке игры после провального релиза
-
+ 62 новости
Отзывы и оценки
Играю с 9 мая , наиграно уже ~160 часов и это еще не конец.
Осталось закончить дополнение и пойти на концовку, игра многогранная ,моментами начинает повторяться в доп. миссиях.
Но когда ты уже думаешь, что она ничем не удивит, как вдруг она берёт и обдает тебя бодрящим бризом новых приколов, механик и заданий)
Не застал ее на выходе, но очень кайфую сейчас спустя время и n-ое количество патчей она хороша и радует
Спустя какое-то проведенное время в игре скопилось много денег, есть легендарное оружие, все авто, все хабы(дома), т.е. тратить деньги некуда, прогрессия чувствуется, но всё же временами когда уже кажется, что игра живёт сама по себе, всё вокруг останавливается и ты понимаешь, что пока ты не двинешься далее по сюжету, изменений в этом мире не будет.
По прокачке,так же наступает … Читать целиком
нет смысла в новых квестах и наградах за них.деньги?их уже некуда было тратить при предыдущем прохождении.оружие?дак и так всего было навалом,оранжевые предметы сдавались пачками в магазин или разбирались на запчасти.новый шмот? в процессе предыдущего прохождения были собраны реально полезные предметы.и на что их заменили? на какие-то ненужные ремки,которые кроме внешнего вида ничем не отличаются.новая система навыков?в процессе прохождения выбирались навыки,по мере необходимости и формирования стиля игры.не сразу — а в процессе.это был понятный и осмысленный выбор.и тут нате — полный сброс и за 5 минут распределяй очки в мало понятные навыки неизвестной полезности.новый сюжет?дак игра уже пройдена,пережито ее окончание,и развязка.при всем вау эффекте(по началу) реиграбельность киберпанка … Читать целиком