Сохранение / SaveGame (Поэтапное прохождение игры)

  • Bound by Flame — Сохранение / SaveGame (Поэтапное прохождение игры)
  • Bound by Flame — Сохранение / SaveGame (Поэтапное прохождение игры)
  • Bound by Flame — Сохранение / SaveGame (Поэтапное прохождение игры)
Автор: freez1992
Размер: 31.05 MB
Добавил: Missiya
Дата: 5 марта 2018, 07:15
Загрузок: 120

Сборник мои сохранений (полностью, а не только перед финальными битвами) 4 разных прохождения. Во всех прохождениях взломаны предметы, деньги, навыки и умения. Перед всеми значимыми событиями есть сейвы (для получения достижений например, или если вы допустили какую либо ошибку при прохождении, а проходить заново лень). Описание прохождений:

1. Пол — Мужской. Путь демона. Сложность — буйвол. Пройдены все доп квесты, кроме квестов про сферу и зелье скверны. В прохождении был нацелен на роман с Эдвен, но в итоге соблазнить не вышло. оказывается, что для того, чтобы она нам не отказала обязательным условием было ее освободить при первой встрече....чего я не сделал, хотя дальнейшие условия и были выполнены, но соблазниться не захотела.

2. Пол — Мужской. Путь человека. Сложность — капитан. Пройдены все доп квесты. Роман с Сибил. Перед сценой романа есть сейв.

3. Пол — Мужской. Путь демона. Сложность — капитан. Пройдены все доп квесты. Роман с Эдвен. Перед сценой романа есть сейв.

4. Пол — Женский. Сложность — капитан. Незаконченной прохождение. Остановился — на выборе пути демончеловек при входе в пещеру во 2 акте. Пройдены все доп квесты до этого момента. Буду признателен если кто-то возьмет и пройдет до конца это сохранение, т.к самому уже не интересно. Ну или скинет сейвы перед сценами соблазнения Ралмара и Рэндела для получения ачивок).

Файлы настроек и сохранений хранятся в "Моих документах".

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0