В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку сразу 5 игр. Есть выживалка с открытым миром и гонка с 86% рейтинга

В магазине Steam стали доступны сразу пять новых бесплатных проектов, которые любой пользователь можно навсегда забрать в свою библиотеку.

Sparky Marky (75% рейтинга) — хоррор про исследование заброшенного детского оздоровительного лагеря. Игрокам придётся находить улики, чтобы раскрыть тайну учреждения, и собирать гаджеты, необходимые для прохождения. В игре есть русский язык. Страница в Steam.

Tray Racers! (86% рейтинга) — яркие гонки на подносах по сгенерированным дюнам. Можно играть в одиночку или с командой до 16 человек. Проект переведён на русский язык. Страница в Steam.

Gladiators: Survival in Rome — выживалка с видом сверху, открытым миром и элементами строительства, которая перенесёт игроков в Древний Рим. В ней геймерам придётся добывать ресурсы, охотиться, сражаться, улучшать оружие, исследовать пещеры и заниматься строительством города. Проект вышел в раннем доступе. В игре есть микротранзакции. Страница в Steam.

Monster Museum — вышедшая в раннем доступе игра про управление музеем монстров. В ней нужно следить за заведением, покупать украшения для него, сражаться с монстрами и ловить их, а также участвовать в разных мини-играх. Ещё можно исследовать город в поисках секретов. В будущем в игру добавят сюжет, побочные задания, новых существ, новые мини-игры и не только. Страница в Steam.

Full Pawer — пиксельная песочница с видом сверху, в которой придётся взять на себя роль могущественного божества, способного формировать мир. Игроки могут исследовать десятки затерянных островов, строить деревни, создавать пышные и процветающие биомы, а также разблокировать причудливых существ, растений и способностей. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+1
Комментарии 22