Халява: на PC бесплатно и навсегда раздают сразу 11 игр — гонки, шутер, хоррор и не только

Прямо сейчас проходит масштабная раздача игр. В течение ограниченного времени геймеры могут бесплатно забрать на PC сразу одиннадцать проектов от независимых разработчиков.

Flying Wings HoverCraft — научно-фантастическая аркадная гонка на летающих болидах по футуристическим трассам в неоновом мире будущего. На выбор геймерам доступны 27 болидов, 72 гоночных трека и 1 зона для свободного вождения.

Забрать Flying Wings HoverCraft можно здесь.

Cupid 2.0 — необычный шутер от первого лица, в котором главным героем выступает Купидон. Теперь богу любви нужно уничтожать роботов, используя свое плазменное оружие.

Забрать Cupid 2.0 можно здесь.

River Strike — аркадная стрелялка в духе экшенов эпохи Sega Mega Drive. Игрокам предстоит сесть за штурвал военного вертолета и выполнить 24 боевых миссии по уничтожению противников и их баз. Кстати, всего на выбор доступны восемь знаменитых вертолетов.

Забрать River Strike можно здесь.

Her Last Day — необычная изометрическая игра, в которой игрок должен будет помочь бабушке прожить как можно дольше и успеть воплотить в реальность все ее желания, пока Смерть не успела добраться до нее.

Забрать Her Last Day можно здесь.

Winterlore — мрачная приключенческая игра, основанная на различных легендах и фольклоре. Сюжет повествует о девушке Озане, которая после смерти своей бабушки отправляется в путешествие по таинственному миру с необычными персонажами.

Забрать Winterlore I можно здесь.

Winterlore 2 — продолжение адвенчуры про Озану, в котором героиню ожидают новые события в ее необычной жизни.

Забрать Winterlore 2 можно здесь.

StreetRaceSim — гоночная игра с довольно симпатичной графикой, которая пока находится в раннем доступе. Разработчик обещает дополнять ее новым контентом посредством выпуска свежих обновлений.

Забрать StreetRaceSim можно здесь.

ASA: A Space Adventure — HD-ремейк одноименной научно-фантастической приключенческой игры от первого лица в духе Myst. Геймерам предстоит исследовать огромный космический корабль под названием ковчег, который скрывает в себе множество тайн о черных кубах, обладающих мистической силой. Игра рассчитана на десятичасовое прохождение.

Забрать ASA: A Space Adventure можно здесь.

Dear Mom — приключенческая игра с эмоциональным сюжетом о маме и ее связи с ребенком.

Забрать Dear Mom можно здесь.

Strange Toilet — приключенческий хоррор от первого лица про серийного убийцу.

Забрать Strange Toilet можно здесь.

Rivet — стимпанк-адвенчура про робота Ривета, который исследует заснеженный мир в поисках ответов на свои вопросы и решает головоломки.

Забрать Rivet можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍹 Девушка приготовила коктейли в стиле персонажей One Piece
-3
Комментарии 9